-Форсети- На мне сегодня тоже тролль один хотел качнуть пала (у меня 2 фиол. травмы были с ВБ), и что? Зачем так бурно реагировать-то? ПВП оно почему так называется?
ты вырезано по видемому тока на калеках и качаешь пала (нупа доблестник), скора будешь картонным героем). потом статуэтку подарю
То есть как хумы это делают то дебилы а маги герои не вужу логики