Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несчастный!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Несчастный!

-Форсети- [7] 
0
9 Сентября 2011 01:06:30
01:02 На Вас совершено нападение Нещастячко [8] .

ты вырезано по видемому тока на калеках и качаешь пала (нупа доблестник), скора будешь картонным героем). потом статуэтку подарю
0
Грызун Воды [10]  9 Сентября 2011 21:11:43 #39
добронравый
Прекрати истерику :lol:
0
добронравый [5]  9 Сентября 2011 21:12:46 #40
Грызун Воды
ДА Я ТЕБЯ вц вц вц вц вц вырезано понял вырезано да я таких как ты сотнями вырезано вырезано на :lol:
0
Uganda [6]  9 Сентября 2011 21:17:45 #41
добронравый
Ты кто такой, шоб наезжать на пипидастра? :evil:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Аццкий баянист
9 Сентября 2011 21:18:19 #42
и все таки как самокритично выразился автор топа
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
добронравый [5]  9 Сентября 2011 21:19:08 #43
Uganda
я степа и этим все сказано :evil:
0
Сын Стриаргорна [5]  9 Сентября 2011 21:52:08 #44
-Форсети-
:eek: На мне сегодня тоже тролль один хотел качнуть пала (у меня 2 фиол. травмы были с ВБ), и что? Зачем так бурно реагировать-то? ПВП оно почему так называется?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
E-SeX-T [8]  9 Сентября 2011 22:00:30 #45
ты вырезано по видемому тока на калеках и качаешь пала (нупа доблестник), скора будешь картонным героем). потом статуэтку подарю
То есть как хумы это делают то дебилы а маги герои не вужу логики :arrow:
Бен Ладен ЖИВ!!!!!
0
Red For Ever [5]  9 Сентября 2011 22:01:40 #46
Да вообще ( перестал разговаривать :sad:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
A-TeaM [6]  9 Сентября 2011 22:04:34 #47
зы)
0
A-TeaM [6]  9 Сентября 2011 22:04:57 #48
<center><div width=95% class=quote></div></center>
ну я тя например нубом не считаю)
0
Сахар в чашке [4]  9 Сентября 2011 22:09:45 #49
а что терь если с травмой то в домике? типа бить нельзя? :eek:
0
Air_Forses [5]  9 Сентября 2011 22:26:48 #50
топ гневный... но мало гнева!!! давай еще ВЦ!!! :lol:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.