-Форсети-

а мне вот интересно, почему ты всегда создаеш такие негативные топы???
а потом извеняешся?? за свою же
вырезано, которую сам же нес? отмазываясь, плохим настроением)))
ну смысл)) плин даёш
вырезано пазитифффффффффффф
если опять тя понесет пиши мне, буду бегать с бубном, возле ноута, за то поржом, и настроение поднимется)))