Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары,а вы еше спрашивайте почему нету хумов на плато?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магмары,а вы еше спрашивайте почему нету хумов на плато?

A-TeaM [6] 
0
8 Сентября 2011 18:58:52
18:56 КОЛЬТ45 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -добродетель-.
18:56 Doktor Web воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -добродетель-.
18:56 КОЛЬТ45 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -добродетель-.
18:55 КОЛЬТ45 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -добродетель-.
18:55 Стальные Мускулы воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -добродетель-.
18:54 Egan70 воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Greata.
18:52 Marcus Aurelius использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у ssev.
Вопрос,как они дойдут до плато,а если даже дойдут,врядли смогут противостоять!
0
NETU [7]  8 Сентября 2011 19:10:06 #20
A-TeaM
та у меня хп больше, чем если ты полчаса станить буш)) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
A-TeaM [6]  8 Сентября 2011 19:11:46 #21
NETU
та да))мне иногда на танков нападать страхоо)хп у них дохреналион
0
NETU [7]  8 Сентября 2011 19:38:01 #22
A-TeaM
блин, убежать нужно было срочно.... :confused:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907774225&page=0&stat=0&server_id=0 :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.