Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары,а вы еше спрашивайте почему нету хумов на плато?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магмары,а вы еше спрашивайте почему нету хумов на плато?

A-TeaM [6] 
0
8 Сентября 2011 18:58:52
18:56 КОЛЬТ45 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -добродетель-.
18:56 Doktor Web воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -добродетель-.
18:56 КОЛЬТ45 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -добродетель-.
18:55 КОЛЬТ45 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -добродетель-.
18:55 Стальные Мускулы воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -добродетель-.
18:54 Egan70 воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Greata.
18:52 Marcus Aurelius использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у ssev.
Вопрос,как они дойдут до плато,а если даже дойдут,врядли смогут противостоять!
0
NETU [7]  8 Сентября 2011 18:59:54 #1
иди воруй :arrow:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
A-TeaM [6]  8 Сентября 2011 19:00:10 #2
NETU
тебя туда же
0
igor_zho [10]  8 Сентября 2011 19:00:15 #3
:eek: ок
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
К А Р М А [3]  8 Сентября 2011 19:00:16 #4
бредовый топик.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Тэккен [5]  8 Сентября 2011 19:00:30 #5
тебя опять придти убить нубко? :confused:
опять я виноват?
0
A-TeaM [6]  8 Сентября 2011 19:01:01 #6
Тэккен
давай я буду ждать тогда
0
Crazy Alter
8 Сентября 2011 19:01:16 #7
А хумы еще ходят на плато? :eek: :question:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Тэккен [5]  8 Сентября 2011 19:01:47 #8
A-TeaM
хотя не, ты палач( ещё и страшный в комплекте палача( я тебя боюсь :cry:
опять я виноват?
0
A-TeaM [6]  8 Сентября 2011 19:02:21 #9
Crazy Alter
некоторые)Которые которые вперой идут)Но мне кажеться они не вернуться*(
0
A-TeaM [6]  8 Сентября 2011 19:03:28 #10
Тэккен
в лес :arrow: :question: :idea:
0
Кагадей [7]  8 Сентября 2011 19:04:00 #11
Crazy Alter
а как же! смело и уверенно: плато-помойка-телепорт *смоке*
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
A-TeaM [6]  8 Сентября 2011 19:04:16 #12
NETU
Красава!Так держать)
0
Тэккен [5]  8 Сентября 2011 19:04:29 #13
A-TeaM
па указатилю иди :arrow: :lol:

p.s. цербера на тебя нету :rolleyes:
опять я виноват?
0
NETU [7]  8 Сентября 2011 19:05:54 #14
A-TeaM
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Crazy Alter
8 Сентября 2011 19:06:02 #15
A-TeaM писал(а):
которые вперой идут)

Это которые "не те"? :eek:
Ну хотя логично, им бы лишь бы вперили -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
A-TeaM [6]  8 Сентября 2011 19:06:42 #16
NETU
Морок коро... [8]A-TeaM [6] -118 крит что то он у тя сильно мощьный(Достал уже бюолочить и критовать(
0
NETU [7]  8 Сентября 2011 19:07:46 #17
A-TeaM
застанил :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
A-TeaM [6]  8 Сентября 2011 19:08:58 #18
NETU
ага))а как тя еше вальнуть)я оч люблю танков станить и на них отхиливаться)
0
A-TeaM [6]  8 Сентября 2011 19:09:55 #19
NETU
ахах что то тя сегодня все станят в этом бою)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.