Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > интересное кино...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

интересное кино...

_Чудак_ [5] 
0
8 Сентября 2011 12:50:15
Похоже ДГ договорились с Мерками..)
Всю прошлую неделю Мерки качали усилок на зимней крепости , не захватывая замок у ДГ.
Но , как только Джеты вытащили из Избров колоды и слили свои,Мерки тут же пошли на крепость
и отобрали ее под 9-м усилком не потеряв ни одного бойца...!!!
А утром ДГ тут как тут не парясь выносят мерков в легкую... :lol:
куда смотрят админы - сговор налицо... :redface:
0
Виннипушка [6]  8 Сентября 2011 15:14:44 #39
Di Torro
По теме поста.
Оставим тока избров?)

И плохишей!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
BARS_09 [11]  8 Сентября 2011 15:16:12 #40
А ещё вчера мерк пришёл на плато,посмотрел развалины и переместился на городскую площадь амулетом возврата...
Дело в том что на него не напали :eek: Вот э фак?вот э фак? :eek:
0
Di Torro [4]  8 Сентября 2011 15:21:24 #41
Виннипушка
Не видел чтоб плохи на Хальдебор ходили)
Получается Абрам устраняет конкурентов чужими руками)
Вопиющая несправедливость!
Автор, накопай еще компромат на избров!
Не останавливайся на достигнутом :cool:
0
Gotti [4]  8 Сентября 2011 15:30:41 #42
:confused:
0
Улыбка Волка [7]  8 Сентября 2011 15:32:32 #43
Финал предсказуем. Окажется, что за хумов играют только Орден Стражи людей, да и то ... "ведутся переговоры".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Поросятинка [9]  8 Сентября 2011 15:36:43 #44
:biggrin:
0
Кровища [10]  8 Сентября 2011 15:48:14 #45
это все фигня топы так не пишуцца... надо не 5 а 1-2 ур мультом логи скайпов там всякие телефоны и все такое ... и сослацца на Го или на кого нить еще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
LITEACENOAH [4]  8 Сентября 2011 15:48:58 #46
да автор !!
ты прав!!!!!1!!!1!!1

как же мы сами то не догадались
пишу раз в неделю
0
BPH [5]  8 Сентября 2011 15:51:32 #47
Чихающий Еж
А как максимум ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Абрам [12]  8 Сентября 2011 15:51:49 #48
Di Torro писал(а):
Абрам писал(а):
Чихающий Еж
_Чудак_
Ты не останавливайся! Все справедливая общественность негодует вместе с тобой! Требуй расформирования Мерков и ДГ! Ну и Джетов, чтоб два раза не вставать!

Зачет :lol: :lol: :lol:

По теме поста.
Оставим тока избров?)


Ну почему? Орлы еще ходили. И Гильдийцы. Вот их и оставим.

Кто там про Плохов напомнил? Их тоже распустить!
0
Абрам [12]  8 Сентября 2011 15:53:27 #49
Di Torro писал(а):
Виннипушка
Не видел чтоб плохи на Хальдебор ходили)
Получается Абрам устраняет конкурентов чужими руками)
Вопиющая несправедливость!
Автор, накопай еще компромат на избров!
Не останавливайся на достигнутом :cool:


Не правда! Я просто за справедливость! Причем тут значок? Так просто совпало! Раз уж автор вскрыл этот гнусный заговор - надо их всех распустить!
0
злой хан [8]  8 Сентября 2011 15:54:43 #50
фантастически,феерически накакать
0
злой хан [8]  8 Сентября 2011 15:55:04 #51
фантастически
феерически
накакать
0
Кровища [10]  8 Сентября 2011 16:01:26 #52
короче избры купили двар судя по комментам... хто спонсор то хоть? инарт небось:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Мышка-Маришка [4]  8 Сентября 2011 16:19:26 #53
короче избры купили двар


Абрам! это все он!
Все што нажито непосильным трудом... Три потсигара отечественных, куртка кожаная... эхъ.

Афтор! Обязательно продолжай начатое расследование! в этом суть!
0
killer magmarow [6]  8 Сентября 2011 16:32:21 #54
:surprised:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Di Torro [4]  8 Сентября 2011 16:37:12 #55
Абрам писал(а):


Не правда! Я просто за справедливость! Причем тут значок? Так просто совпало! Раз уж автор вскрыл этот гнусный заговор - надо их всех распустить!


5 баллов
:lol: :lol: :lol:
Ты меня убедил в не причастности избров ко всей этой гнустной истории))
0
Bebemotik [10]  8 Сентября 2011 17:25:07 #56
Бригов только не трогайте! Они Джодов не лечат и на крепость не ходят... :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
Лысый - лысый [8]  8 Сентября 2011 17:31:47 #57
Параноя ?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.