Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > интересное кино...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

интересное кино...

_Чудак_ [5] 
0
8 Сентября 2011 12:50:15
Похоже ДГ договорились с Мерками..)
Всю прошлую неделю Мерки качали усилок на зимней крепости , не захватывая замок у ДГ.
Но , как только Джеты вытащили из Избров колоды и слили свои,Мерки тут же пошли на крепость
и отобрали ее под 9-м усилком не потеряв ни одного бойца...!!!
А утром ДГ тут как тут не парясь выносят мерков в легкую... :lol:
куда смотрят админы - сговор налицо... :redface:
0
Ravfen [12]  8 Сентября 2011 13:02:14 #20
PIT BULL 2000 писал(а):
Мммм..*почесал ишмои*

:eek: а чу не ядра?
не лезьте я верблюда знаю
0
_Murderer_
8 Сентября 2011 13:02:31 #21
МмМмм
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Сентября 2011 13:02:31 #22
Amidala
:redface: ну прекрати, я стесняюсь)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Glenn Quagmire [13]  8 Сентября 2011 13:03:06 #23
PIT BULL 2000
Стисняшка Пит О.о
0
Unspoken
8 Сентября 2011 13:04:09 #24
PIT BULL 2000
а у вас ирригудо просвечивает. :biggrin: :twisted:
0
Виннипушка [6]  8 Сентября 2011 13:04:47 #25
Ravfen
PIT BULL 2000 писал(а):

Мммм..*почесал ишмои*

а чу не ядра?

:eek: Бу-га-га :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Чихающий Еж [14]  8 Сентября 2011 13:07:51 #26
Автор как минимум чудак! =)
0
Glenn Quagmire [13]  8 Сентября 2011 13:08:26 #27
Чихающий Еж писал(а):
Автор как минимум чудак! =)

на букву ЭМ :eek:
0
Dobryj [11]  8 Сентября 2011 13:10:51 #28
DEZ-94 писал(а):
Чихающий Еж писал(а):
Автор как минимум чудак! =)

на букву ЭМ :eek:


Суть написана. Можно крыть.
0
Marginall [8]  8 Сентября 2011 13:39:20 #29
мы в сговоре с ДГ а казаХ травму мне поставил... ДГ увольте его - он Ваших партнеров по хальду бьёт :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
E-v-A [9]  8 Сентября 2011 13:51:44 #30
:lol:
0
Абрам [12]  8 Сентября 2011 13:53:39 #31
Чихающий Еж
DEZ-94
Dobryj
Как вам не стыдно! Человек вскрыл преступный сговор! А вы его ругаете? Значит и вы каким-то боком замешаны во всем этом! Негодяи!

_Чудак_
Ты не останавливайся! Все справедливая общественность негодует вместе с тобой! Требуй расформирования Мерков и ДГ! Ну и Джетов, чтоб два раза не вставать!
0
Мрачный гном
8 Сентября 2011 13:55:16 #32
_Чудак_
Правильно ли написана первая буква в Вашем нике? Нет ли какой ошибки, а может это тайный сговор?))
0
Dobryj [11]  8 Сентября 2011 13:57:30 #33
Абрам
Стыдно. Я прекрасно понимаю, что афтор ещё тот благорас .
Просто он не всех вывел на чистую воду, поэтому общественность и возмущается.
0
Улыбка Волка [7]  8 Сентября 2011 14:05:22 #34
Даже на три балла не тянет. Ну разве это интрига? А где про деньги, которые кто-то у кого то занял и не отдал, где про несчастную любовь, в конце концов? Форум читают и щанСчины, а им нравится про любовь. НизачОт, короче.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-_PANTERA_-
8 Сентября 2011 14:20:09 #35
:lol: чудак))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Bebemotik [10]  8 Сентября 2011 14:34:47 #36
А что? Кто-то не знает, что Мерки и ДГ друзья? :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
Di Torro [4]  8 Сентября 2011 15:11:38 #37
Абрам писал(а):
Чихающий Еж
_Чудак_
Ты не останавливайся! Все справедливая общественность негодует вместе с тобой! Требуй расформирования Мерков и ДГ! Ну и Джетов, чтоб два раза не вставать!

Зачет :lol: :lol: :lol:

По теме поста.
Оставим тока избров?)
0
BARS_09 [11]  8 Сентября 2011 15:13:33 #38
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.