Похоже ДГ договорились с Мерками..)
Всю прошлую неделю Мерки качали усилок на зимней крепости , не захватывая замок у ДГ.
Но , как только Джеты вытащили из Избров колоды и слили свои,Мерки тут же пошли на крепость
и отобрали ее под 9-м усилком не потеряв ни одного бойца...!!!
А утром ДГ тут как тут не парясь выносят мерков в легкую...
куда смотрят админы - сговор налицо...