Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неубиваемые Зомби или управоляемая чьей-то рукой игра???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Неубиваемые Зомби или управоляемая чьей-то рукой игра???

Zaljotnyj [5] 
0
8 Сентября 2011 00:36:28
Долбаю целый день - сею семена Витасфоделя, угасил кучу всяческих эликов - дали двоих убить и на этом СТОП! Одни блоки и увороты с их стороны, что это - за ниточки кто-то из-за кулис дёргает?
Простые Зомби тоже - бью, бью, опять увороты и блоки. Если даже убил - ничего с них вообще ни разу не выпало. ПУСТОТА!
0
pofigu [10]  8 Сентября 2011 08:18:37 #20
и я продолжаааю! (с) т.а.т.у. :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
DieseL-1 [10]  8 Сентября 2011 09:19:55 #21
pofigu
простые движения ?:))
0
Jameson [8]  8 Сентября 2011 10:41:44 #22
Автор бы ещё дуршлаг на голову надел, и жаловался, что бьют его :)
Давненько я серого шмота не видел.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
GRAFF 780 [12]  8 Сентября 2011 12:37:08 #23
:lol: pofigu
0
INKER [11]  8 Сентября 2011 12:44:51 #24
Zaljotnyj
а ты не знал? за каждого зомби человек играет :cool:
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
brown [10]  8 Сентября 2011 12:47:01 #25
смех смехом, но порой кажется что ботам ввели новую программу... только открываешься на супер - в 80-90% случаев следует крит (это про скорпов)... про увороты/блоки вообще молчу :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Агенор [8]  8 Сентября 2011 13:52:01 #26
Я ТВОЙ ИГРА
:biggrin:
РУКА УПРАВЛЯЛ
0
Боевой пельмень [3]  8 Сентября 2011 14:06:12 #27
Агенор писал(а):
Я ТВОЙ ИГРА
:biggrin:
РУКА УПРАВЛЯЛ

:lol: :lol: :lol:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Zaljotnyj [5]  10 Сентября 2011 21:46:22 #28
Jameson писал(а):
Автор бы ещё дуршлаг на голову надел, и жаловался, что бьют его :)
Давненько я серого шмота не видел.

Интересно, а сколько ты нала вложил, чтобы так по хамски высказываться в мою сторону? Что, сразу с сини начал? Или с голубизны?
На больных не обижаюсь, а ну - быстро в палату на процедуры!!!
0
ОДИНОЧКА__ [9]  10 Сентября 2011 21:49:02 #29
Только что бил все нормально :lol:
Тебе кажеться
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Zaljotnyj [5]  10 Сентября 2011 21:53:58 #30
Желтая стрела писал(а):
Zaljotnyj
Оденься в фулл а потом ной :arrow:

У магов - с самой реги фора, а так же - свои взгляды на жизнь, вкусы и повадки. :rolleyes:
Улыбнись, на нас смотрят!!! :lol: И не "ной", против ветра
0
Zaljotnyj [5]  10 Сентября 2011 22:17:26 #31
Я, ничего против кого-либо не имею, но и не собираюсь прощать хамские высказывания наловых "смельчаков" (онлайн) и тех, кто что-то имеет против меня - не зная меня. Кто, во что одет, это - личное дело каждого из нас. Я, лично встречал и очень часто, что некоторые бегают в одних трусах и и ничего?! Им, что - тоже советы дают в какой фулл одеться? Не у всех есть дурные деньги от родителей, не надо этим козырять - всему свой час... А теперь улыбнитесь и - не старайтесь оскорблять окружающих себя, потому-что - вы ни чем не лучше остальных, будь вы люди или магмары, это - ИГРА!!!
Всем удачи!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.