Jameson писал(а):
Автор бы ещё дуршлаг на голову надел, и жаловался, что бьют его :)
Давненько я серого шмота не видел.
Интересно, а сколько ты нала вложил, чтобы так по хамски высказываться в мою сторону? Что, сразу с сини начал? Или с голубизны?
На больных не обижаюсь, а ну - быстро в палату на процедуры!!!