Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неубиваемые Зомби или управоляемая чьей-то рукой игра???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Неубиваемые Зомби или управоляемая чьей-то рукой игра???

Zaljotnyj [5] 
0
8 Сентября 2011 00:36:28
Долбаю целый день - сею семена Витасфоделя, угасил кучу всяческих эликов - дали двоих убить и на этом СТОП! Одни блоки и увороты с их стороны, что это - за ниточки кто-то из-за кулис дёргает?
Простые Зомби тоже - бью, бью, опять увороты и блоки. Если даже убил - ничего с них вообще ни разу не выпало. ПУСТОТА!
0
pofigu [10]  8 Сентября 2011 00:38:06 #1
я двигаю рукой :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
К А Р М А [3]  8 Сентября 2011 00:38:33 #2
ужас какой. будем иметь ввиду этот факт. :rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Запупындрий [12]  8 Сентября 2011 00:39:07 #3
:eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-ТазиК С КровьЮ-
8 Сентября 2011 00:41:28 #4
2012 г :exclaim: конец света , где-то рядом
0
_Маньячка_ [10]  8 Сентября 2011 00:48:39 #5
это какие то не правельные пчёлы .... :surprised:
0
_никотин___ [10]  8 Сентября 2011 00:52:08 #6
:lol: :lol: :lol:
0
-Анальгин- [5]  8 Сентября 2011 00:54:28 #7
Надо будет у луана спросить, а то мало ли, накрутили - а я не в курсе :evil:
My dick is big
0
Кровища [10]  8 Сентября 2011 00:56:44 #8
зомби мощщщщь

человек человеку волк , а зомби зомби зомби (с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хаорт [11]  8 Сентября 2011 01:03:35 #9
:cool:
0
Звездный шторм [9]  8 Сентября 2011 02:12:46 #10
Zaljotnyj

А разве должно стабильно падать? На грамоты ведь бьешь, а если что уж выпало это считай за бонус.

А насчет блоков и увротов, есть такое... я их в зеленом фуле на 5 материл про себя
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
nik1000 [8]  8 Сентября 2011 02:15:49 #11
Zaljotnyj
Ты забыл добавить что еще станят очень часто :rolleyes:
0
DieseL-1 [10]  8 Сентября 2011 02:20:04 #12
Zaljotnyj писал(а):
управоляемая чьей-то рукой игра???
Долбаю целый день - сею семена

:lol: :lol: :lol:
0
pofigu [10]  8 Сентября 2011 02:42:43 #13
DieseL-1
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Angel_of_Life [12]  8 Сентября 2011 02:58:35 #14
и? мною убито больше 1500 тёмных крофов.. тоже промахи криты на первом ударе и ещо травля 2 раза за бой по 2800 снемает вроде.. но короче много... и не жалуюсь ведь.. да и не ток у меня у мноких 12-х такое и все нормально играют... :lol: :eek:
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [12]  8 Сентября 2011 03:01:03 #15
Zaljotnyj
ты оденься сначала а потом кричи что мобы зло такое :lol: :lol:

а по теме есле честно :arrow:
а вы Хто? О_О
0
Блютуф [4]  8 Сентября 2011 03:41:29 #16
ужос :twisted:
0
Nakos [7]  8 Сентября 2011 07:54:34 #17
Zaljotnyj

а тебе не кажеться что тебе бы сперва одеться нужно а то 5 вещеё для 5лвла это не хорошо :eek: :lol:
0
zmeya77 [7]  8 Сентября 2011 07:56:07 #18
конец света :eek:
0
Желтая стрела [7]  8 Сентября 2011 08:08:45 #19
Zaljotnyj
Оденься в фулл а потом ной :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.