Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот Пятилетие Двара в Узбекистане справляют как Россияне Все пьют:))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вот Пятилетие Двара в Узбекистане справляют как Россияне Все пьют:))

Armagidon22
0
7 Сентября 2011 03:27:18
как тока фотки выложить не знаю или куда скажите я выложу со сходки в Узбекистане :))
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
BeerMaker
7 Сентября 2011 03:52:50 #20
Armagidon22
так легко ведешься на троллинг... ужас :rolleyes:
0
Armagidon22
7 Сентября 2011 03:53:10 #21
-Токей Ито-
Ты откуда ?? сеня сходка была у нас :))
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
-Токей Ито- [10]  7 Сентября 2011 03:53:16 #22
РазИгрался

он по национальности русский. вероисповедание - христианин. вот я настояший Узбек. на него не наезжай, на меня можешь. разрешаю :) говори про нас все что хочешь. нам наплевать на твои слова и мнения.
0
РазИгрался
7 Сентября 2011 03:53:46 #23
вырезано
0
РазИгрался
7 Сентября 2011 03:54:49 #24
вырезано
0
Звездный шторм [9]  7 Сентября 2011 03:55:40 #25
Вообще надо вводить на форум разграничение доступа, скажем создать раздел
"вопросы новичков" где могут писать 1-2-е уровни
Остальным давать доступ писать или с 3 уровня, или учитывая специфику игры, еще учитывать время жизни перса, хоть неделю (ибо многие сидят на 2-м) или его достижения (инвентарь, или медали). Просто чтобы тупо не обходили ограничение быстрым качем с 1 на 2
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
-Токей Ито- [10]  7 Сентября 2011 03:55:59 #26
Armagidon22

в каком ресторане? в каком городе? чо лицей больше не работает? я туда 100 раз ходил тебя увидеть
0
-Токей Ито- [10]  7 Сентября 2011 03:56:37 #27
РазИгрался

:cool:
0
РазИгрался
7 Сентября 2011 03:57:30 #28
вырезано
0
-Токей Ито- [10]  7 Сентября 2011 03:58:35 #29
РазИгрался

это другое дело :) спасибо за откровенность. и тебе всего наилучшего :))
0
MoHoJIuT [13]  7 Сентября 2011 03:58:47 #30
мдя))) :lol:
0
Armagidon22
7 Сентября 2011 03:59:20 #31
-Токей Ито-
ууууууууу что то я не видел тебя не разу я тебя там не видел :)))
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
- NICK - [4]  7 Сентября 2011 04:01:37 #32
РазИгрался писал(а):
вырезано

приезжай 10го на день города,на театралку к 18:00,идет?
раз ты тут все обещаешь люлей выписать,кого то встретить,кого то в цепить!я покажу тебе как за слова отвечают..данные дай свои,скайп,аську!
0
-Токей Ито- [10]  7 Сентября 2011 04:02:08 #33
Armagidon22

ты меня много раз видел. и хорошо знаешь :) в любом случае я рад за Вас. Умид ака тоже был на сходке? чо там с Алишером?
0
Armagidon22
7 Сентября 2011 04:04:11 #34
-Токей Ито- и Умид ака был я ЛУч света , туз Арма тоесть я battle_Mage
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
vladaa [15]  7 Сентября 2011 04:12:57 #35
Armagidon22 писал(а):
как тока фотки выложить не знаю или куда скажите я выложу со сходки в Узбекистане :))

...молодцы!)) ...а фотки на сайт мерков залей, стукни kirillica , он тебе поможет))
0
Armagidon22
7 Сентября 2011 04:14:56 #36
vladaa
без проблем зальем )) фоток много :))
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
vladaa [15]  7 Сентября 2011 04:17:46 #37
Armagidon22 писал(а):
РазИгрался
не завтра 28 числа я прилетаю в Маску специально на сходку там уже поговарим :)) для ОС не воспринемайте как расправа в реале с Узбекистана не так дешего лететь специально на сходку на каторую я лечу :)) этот парень просто не понятно что хочет :)) пусть приходит на сходку там поговарим :))

...да кому там нужен трус этот, который регит спецом левого перса, чтобы свое осеннее обострение нам тут излить, не обращай внимания, школота оганизирует, уверена, скоро придет ОМФ по его душу)) ...хорошо, что хорошо погуляли, и ждем тебя в Москве!))
0
Armagidon22
7 Сентября 2011 04:21:51 #38
vladaa
Да я прилетаю 28 в Москву на сходку ))) не желею денег потому я мечтал туда поехать )))
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.