Armagidon22 писал(а):
РазИгрался
не завтра 28 числа я прилетаю в Маску специально на сходку там уже поговарим :)) для ОС не воспринемайте как расправа в реале с Узбекистана не так дешего лететь специально на сходку на каторую я лечу :)) этот парень просто не понятно что хочет :)) пусть приходит на сходку там поговарим :))
...да кому там нужен трус этот, который регит спецом левого перса, чтобы свое осеннее обострение нам тут излить, не обращай внимания, школота оганизирует, уверена, скоро придет ОМФ по его душу)) ...хорошо, что хорошо погуляли, и ждем тебя в Москве!))