РазИгрался
не завтра 28 числа я прилетаю в Маску специально на сходку там уже поговарим :)) для ОС не воспринемайте как расправа в реале с Узбекистана не так дешего лететь специально на сходку на каторую я лечу :)) этот парень просто не понятно что хочет :)) пусть приходит на сходку там поговарим :))
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
РазИгрался
вухахаххаха пацан ты смешной Галина тринашка моя очень хорошая подруга ты о чем парень я против нее не когда не пойду ты что я матом не буду я интелегентный человек просто не то что ты который должен уже давно форум ку получить :)))
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег