Я уже даже материться в нем перестал.
Ссылки на порно ролики не кидаю.
Смаилики накупил за знаки дружбы гламурные.
Шрифт розовый поставил.
Тщетно. Кланчат мертв(
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
наш клан чат тоже давно мёртв))) работает только когда на ком то молча висит))
Но зато альянс чат работает на полную. Понимаю, что вы боевой клан но может стоит сообразить альянс с кем нибудь?)
Я тебе намекну...Есть Вечная, нераскрытая тема, которая заставит стучать пальцами по клаве самого ленивого)) Жаль только, что моё воспитание не позволяет назвать её вслух 8)))
сиськи?
Нет, попа Саши Грей.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".