Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как оживить кланчат?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Как оживить кланчат?

_MeLLow_ [13] 
0
4 Сентября 2011 21:07:10
Я уже даже материться в нем перестал.
Ссылки на порно ролики не кидаю.
Смаилики накупил за знаки дружбы гламурные.
Шрифт розовый поставил.
Тщетно. Кланчат мертв(
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Шумилка [12]  4 Сентября 2011 23:32:59 #39
_MeLLow_
:rolleyes: поговори сам с собой :rolleyes:
0
Сельский Туалет [4]  4 Сентября 2011 23:36:25 #40
Тантанэлла
Песенки в клан чате это моя тема...
Солнышко лучистое улыбнулось весело,
Потому что с корешем мы запели песенку
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла-ла ла ла
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла-ла ла ла
:eek: :lol: :cool:
Я - человек в себе.
0
Бело_Снежка [4]  4 Сентября 2011 23:44:52 #41
Я тебе намекну...Есть Вечная, нераскрытая тема, которая заставит стучать пальцами по клаве самого ленивого)) Жаль только, что моё воспитание не позволяет назвать её вслух 8)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
- СВЕТОЗАР - [6]  4 Сентября 2011 23:48:32 #42
Тантанэлла
в ДГ плохо пелось? :rolleyes:
0
-_Чижик_- [7]  5 Сентября 2011 00:20:28 #43
Выключи всем скайп :eek:
0
Звездный шторм [9]  5 Сентября 2011 00:33:34 #44
_MeLLow_ писал(а):
Я уже даже материться в нем перестал.
Ссылки на порно ролики не кидаю.
Смаилики накупил за знаки дружбы гламурные.
Шрифт розовый поставил.
Тщетно. Кланчат мертв(


а не в этом ли причина, что материться перестал и ссылки перестал кидать? )))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Звездный шторм [9]  5 Сентября 2011 00:34:03 #45
<i></i>
Бело_Снежка писал(а):
Я тебе намекну...Есть Вечная, нераскрытая тема, которая заставит стучать пальцами по клаве самого ленивого)) Жаль только, что моё воспитание не позволяет назвать её вслух 8)))

сиськи?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Дата Туташхиа [6]  5 Сентября 2011 01:19:49 #46
_MeLLow_
нафиг тебе клан-чат, когда форум есть?(цы)

_MeLLow_ писал(а):
Джуффин Халли
Ооооо, я седня в топике про развал Бдим читал как ты с нами зачем то воевал)

Скинул в чат, понтиресоваться чо было то... Тишина))))

Ещё интересует?
0
Mishlator [11]  5 Сентября 2011 01:25:05 #47
Сиськи
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
pofigu [10]  5 Сентября 2011 01:26:02 #48
искуственным дыханием)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
lUCIFER000 [13]  5 Сентября 2011 01:31:58 #49
_MeLLow_
МЕЛКИХ НАБЕРИ ДО 5 ЛВЛ.. БУДУТ ТРЫНДЕТЬ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ.. ТЕ КТО ДАВНО В ИГРЕ УЖЕ УСТАЛ.. ТЕ КТО НЕ УСТАЛ.. АДМИНЫ ТОМУ ПОМОГЛИ УСТАТЬ.. ПОЗИТИВ ОТОБРАЛИ.. ОСТАЛИСЬ ИЛЛЮЗИИ...
0
Мелисса Грешная [13]  5 Сентября 2011 01:36:26 #50
Запупындрий, а ты чу скучаешь там, в клан чате? )) :surprised:

_MeLLow_, с меня подарочеГ...)) :eek: По теме - помнится мну, Элька оживляла любой чат... клановый, общий, торговый, приват... при чем одновременно и очень много букаф... до сих поражаюсь, как при этом она еще била мобоф...)) :lol:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
ЕжевиКа [5]  5 Сентября 2011 01:46:34 #51
дефибриллятором :exclaim:
0
Di Torro [4]  5 Сентября 2011 02:38:06 #52
_MeLLow_
Меняй клан)
0
ZANGIF [5]  5 Сентября 2011 05:27:12 #53
_MeLLow_
всё дело в волшебных пузырьках :lol:
0
---LaPuSyA--- [6]  5 Сентября 2011 05:37:51 #54
Если нужно именно зеленые ники поговори сам с собой :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
prohunt [10]  5 Сентября 2011 05:53:22 #55
lUCIFER000
иллюзий уже тоже не осталось :sad:
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
0
VjFill [13]  5 Сентября 2011 06:41:01 #56
lUCIFER000
АДМИНЫ... ОТОБРАЛИ...

И капслок отобрали! :mad: Включили и отобрали! :mad:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Шайкана [6]  5 Сентября 2011 09:10:47 #57
:biggrin: если клан чат мертв - может сменить клан? ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.