Запупындрий, а ты чу скучаешь там, в клан чате? ))
_MeLLow_, с меня подарочеГ...))

По теме - помнится мну, Элька оживляла любой чат... клановый, общий, торговый, приват... при чем одновременно и очень много букаф... до сих поражаюсь, как при этом она еще била мобоф...))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))