Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 7-8 уровни в чертоги!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

7-8 уровни в чертоги!

I am Back [7] 
0
4 Сентября 2011 13:08:21
7-8 уровни с красным жывотным у кого есть желание в чертоги сбегать? 1-2 место свободно пишем в приват или сюда)
Carpe Diem
0
Iskatel Istini [10]  4 Сентября 2011 15:08:51 #20
Когда я на 5лвле ходил - собрал кучу комплектов из шахмат, + много раз выпадала целая доска
а как перешел на 6-ой - забыл про это все...

Нету там такого.
По крайней мере для дома это озвучивалось, для чертог - нет.
В чертогах только с 11-го уровня варианты боссов ограничиваются.
зачем Майбах, на девятке тоже можно поездить

Тут скорее зачем самолёт, когда можно космолёт купить?
Только вопрос-то не снимается.. Чего на Марсе делать?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
I am Back [7]  4 Сентября 2011 15:18:03 #21
ну кому как нравитса) примерно за 5-6 походов упало 3 комплетка + куча шамат)
Carpe Diem
0
NETU [7]  4 Сентября 2011 15:18:49 #22
I am Back писал(а):
упало 3 комплетка

неопознынные летающие объедки (с) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
I am Back [7]  4 Сентября 2011 15:19:05 #23
Iskatel Istini писал(а):
Когда я на 5лвле ходил - собрал кучу комплектов из шахмат, + много раз выпадала целая доска
а как перешел на 6-ой - забыл про это все...

Нету там такого.
По крайней мере для дома это озвучивалось, для чертог - нет.
В чертогах только с 11-го уровня варианты боссов ограничиваются.
зачем Майбах, на девятке тоже можно поездить

Тут скорее зачем самолёт, когда можно космолёт купить?
Только вопрос-то не снимается.. Чего на Марсе делать?)))

и для чертог вроде гдето озвучивалось) точно гдето читал об этом
Carpe Diem
0
I am Back [7]  4 Сентября 2011 16:11:05 #24
все ешё никого нету?)
Carpe Diem
0
NETU [7]  4 Сентября 2011 18:11:19 #25
I am Back
есть NETU, но у него маунта NETU :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.