Когда я на 5лвле ходил - собрал кучу комплектов из шахмат, + много раз выпадала целая доска
а как перешел на 6-ой - забыл про это все...
Нету там такого.
По крайней мере для дома это озвучивалось, для чертог - нет.
В чертогах только с 11-го уровня варианты боссов ограничиваются.
зачем Майбах, на девятке тоже можно поездить
Тут скорее зачем самолёт, когда можно космолёт купить?
Только вопрос-то не снимается.. Чего на Марсе делать?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон