А чем в чертогах 10-ка от 7-ки отличается по дропу шахмат?
наверное тем же чем и в доме)
Когда я на 5лвле ходил - собрал кучу комплектов из шахмат, + много раз выпадала целая доска
а как перешел на 6-ой - забыл про это все...
2130 реп. рейтинга у топикстартера. Куда больше-то на 7-м? Точнее - зачем?)))
зачем Майбах, на девятке тоже можно поездить
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.