03:16 Вы вмешались в бой "Нападение на Lord Kodius".
03:16 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:16 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:16 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
03:17 Вершитель зла подсадил вам миниатюрного демона Буяку, который будет обращать вашу магическую силу против вас самих. Получено: Проклятие Буяки 1 шт.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=906188289&page=0&stat=0&server_id=0
пойду и я спать)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут