PIT BULL 2000
я вообще на атше была)))
01:44 Вы успешно принесли Энергетическую сферу. Счет вашей команды увеличился на 2.
01:44 Вы совершили нападение на _LCF_ [12] .
01:44 Начался бой "Нападение на _LCF_".
01:47 Окончен бой "Нападение на _LCF_".
01:47 Счет вашей команды увеличился на 1.
01:48 samire:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79190148&finish=0
01:49 samire » ........: терь висит - не ресается)
01:49 samire » ........: как инст закрывать?)
01:49 ........ » samire: не знаю
01:50 ........ » samire: забавно
01:50 ........ » samire: 5 очков
01:50 ........ » samire: уюейте противников или сферы сдайте и 1 когонить убейте
01:50 samire » ........: нас 2ое + он не ресается)
01:51 samire » ........: нас 2ое в инсте!
01:51 samire » ........: 1 сферу сдала, одного убила - а терь он не ресается)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут