Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему костолом не критует?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Почему костолом не критует?

Bebemotik [10] 
0
3 Сентября 2011 03:54:29
Не могу понять в чём проблема?
Как начинается радуга, так количество критических ударов стремится к нулю!
Сила радуги+воин+великая разруха+тёмносиний рунёный костюмчик с БТУ в руках и мы тут же меняемся с гулей местами! Она критует и уворачивается, я, в лучшем случае попадаю по ней простыми ударами. Учитывая медленный инет, бои длятся от одной до двух минут, расход на бой составляет 1-4 жизни и 1-4 вампа... Очень редко бой заканчивается четырьмя ударами... :confused:
Идите вы все... к психологу!
0
Drinker [10]  3 Сентября 2011 12:55:01 #39
Ales
ты попал))
карачун тебе, церители (с)
:biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Ales [10]  3 Сентября 2011 12:57:08 #40
Drinker
Я уже начинаю забывать пра игру :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Крылатый Феникс [7]  3 Сентября 2011 13:04:48 #41
благо война уберает увороты инфа 100% :surprised:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Drinker [10]  3 Сентября 2011 13:06:13 #42
Крылатый Феникс
чушь! как же я тогда уворачиваюсь в бою с тараканами? :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Dima_009
3 Сентября 2011 13:08:09 #43
Странно, а танк блочит горгруш 3-7 ударов блоки)
0
Ales [10]  3 Сентября 2011 13:11:12 #44
Мазь отнимает у танков блоки. Инфа 100%!
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Архиангел [12]  3 Сентября 2011 13:24:14 #45
Ales
вазелин? :rolleyes:
бедные танки, даже заблочится не могут)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Bebemotik [10]  3 Сентября 2011 14:44:20 #46
Ну что ж... Почитал, почесал репу, решил экспериментировать с благами...
Следующая радуга будет только под радугой. :)
Идите вы все... к психологу!
0
Архиангел [12]  3 Сентября 2011 14:50:22 #47
Bebemotik
амулет разрушения никто не отменял.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Dima_009
3 Сентября 2011 14:52:19 #48
Bebemotik
Алку еще возьми)
0
JeyID [12]  3 Сентября 2011 14:52:58 #49
Нещастячко писал(а):
хочешь прикол?
У уоворота нету уворотов!
АААХХАХХААА!!11 НУ ТЫ ПОНЕЛ??77 У УВОРОТА НЕТ УВОТОРОВ!!11 АААААА!!11 пРИКОЛ1!І

:evil:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Bebemotik [10]  3 Сентября 2011 15:03:35 #50
Архиангел писал(а):
Bebemotik
амулет разрушения никто не отменял.

Хорошо! Возьму ещё и разруху.
А вместо алки амулет "Тайна глубин" пойдёт?
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1191293391
Идите вы все... к психологу!
0
Bebemotik [10]  4 Сентября 2011 09:50:18 #51
Побил сегодня два часа радуги.
Первые полчаса только радуга и великая разруха... Критов менее 15% от всех ударов. Бить сложно, уходит много банок и вампов. Добавил "Тайну глубин", бить стало легче, количество критических ударов заметно увеличилось, но не более 30%, что тоже маловато.
После радуги бил переправу только под амулетом глубин и критов было почти половина!
Может кто из администрации сможет пояснить, какой процент критических ударов должен быть у костолома?
Идите вы все... к психологу!
0
-_PANTERA_-
4 Сентября 2011 09:52:00 #52
да да.. нету критов
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
JeyID [12]  4 Сентября 2011 09:52:38 #53
почему крокодил, не ловится, не растёт кокос? :mad:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Bebemotik [10]  4 Сентября 2011 10:08:10 #54
Кстати, почему нет злых ок??? :evil:
Всего одно выпало... :cry:
Идите вы все... к психологу!
0
P0_oZiTiFF [6]  4 Сентября 2011 10:23:43 #55
Благи ведь уризают шанс крита!11
(с) Кто-то там,many years before
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Bebemotik [10]  5 Сентября 2011 03:54:28 #56
P0_oZiTiFF писал(а):
Благи ведь уризают шанс крита!11
(с) Кто-то там,many years before

А где написано? И какое благо урезает? Разруха или сама сила радуги? :sad:
Идите вы все... к психологу!
0
ZANGIF [5]  5 Сентября 2011 05:17:36 #57
не попёрло(( :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.