Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему костолом не критует?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Почему костолом не критует?

Bebemotik [10] 
0
3 Сентября 2011 03:54:29
Не могу понять в чём проблема?
Как начинается радуга, так количество критических ударов стремится к нулю!
Сила радуги+воин+великая разруха+тёмносиний рунёный костюмчик с БТУ в руках и мы тут же меняемся с гулей местами! Она критует и уворачивается, я, в лучшем случае попадаю по ней простыми ударами. Учитывая медленный инет, бои длятся от одной до двух минут, расход на бой составляет 1-4 жизни и 1-4 вампа... Очень редко бой заканчивается четырьмя ударами... :confused:
Идите вы все... к психологу!
0
Motherless
3 Сентября 2011 03:54:57 #1
потому что он кости ломает :cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нещастячко
3 Сентября 2011 03:56:26 #2
хочешь прикол?
У уоворота нету уворотов!
АААХХАХХААА!!11 НУ ТЫ ПОНЕЛ??77 У УВОРОТА НЕТ УВОТОРОВ!!11 АААААА!!11 пРИКОЛ1!І
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Bebemotik [10]  3 Сентября 2011 03:58:37 #3
Луанец
Нещастячко
Это я и без вас знаю! :lol:
И про кривые руки тоже... :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
Bebemotik [10]  3 Сентября 2011 08:17:43 #4
А чего ещё никто не сказал, что у танков нет тормозов? :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
Йа_типо_МопедКО [4]  3 Сентября 2011 08:25:40 #5
Забей на игру ,ты понЕл?
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Серега_убийца [11]  3 Сентября 2011 08:34:21 #6
Я как критовал так и критую, 7 из 10 ударов криты идут :lol:
0
Bebemotik [10]  3 Сентября 2011 10:34:10 #7
Йа_типо_МопедКО
:arrow:
Идите вы все... к психологу!
0
KanCleR [10]  3 Сентября 2011 10:41:32 #8
Йа_типо_МопедКО
дельный совет :exclaim:
Аристократы МощЩ!!
0
Сын Стриаргорна [5]  3 Сентября 2011 10:43:24 #9
Серега_убийца писал(а):
Я как критовал так и критую, 7 из 10 ударов криты идут :lol:

:eek: В бан!
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Мистер Бес
3 Сентября 2011 10:55:55 #10
на гулях довольно комфортно себя чувствую. 1-2 банки, 1-3 мощи. бью драконом :rolleyes:
0
Джодд- [12]  3 Сентября 2011 10:57:34 #11
слот серых вампов я бил,банку редко очень юзал
0
Bebemotik [10]  3 Сентября 2011 11:01:16 #12
Самое странное, что всегда перед радугой бью одну две гули без благ. Выношу, чаще всего, легко. Только благи выпью, всё пропадает, как будто это гуля их выпила! :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
al3ksandr [12]  3 Сентября 2011 11:08:49 #13
дойдя до 10-ого уровня ты ещё не понял, что чем больше благ, тем меньше критов?) :rolleyes:
0
Arthes [10]  3 Сентября 2011 11:15:17 #14
воин и старик пееркрывают криты сильно ) хотя иногда прет ) то костоом устал просто нада было перекурить 10 мин )
0
-Скрийлинг- [9]  3 Сентября 2011 11:27:33 #15
Руненый хром не уворачивается :mad: (против игураонов) :mad:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
KOZZZZA13
3 Сентября 2011 12:06:11 #16
Тоже давно заметила, что если верку бить только с благом Верциды, то криты часто проходят. Если добавлешь любое другое из благ или хотя бы амулет разрухи, то карачун..
0
спит [5]  3 Сентября 2011 12:09:58 #17
на 1 крэтсах 9 критов из 10 :lol: бейте только с веркой, остальное в пещеры
0
Ales [10]  3 Сентября 2011 12:15:32 #18
Каждый удар синей мощью. Бои 15-30 секунд, бывают исключение, особо хитропопые каркуши до полутора минут мучают
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
shervood [8]  3 Сентября 2011 12:21:00 #19
Согласен... амуль разрухи на мобах криты убивает...а вобще норм критует тока на кретсах 1-3 ур.
ЗЫ. Админы дайте аналогичный комплект танка пожалуста :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.