Не могу понять в чём проблема?
Как начинается радуга, так количество критических ударов стремится к нулю!
Сила радуги+воин+великая разруха+тёмносиний рунёный костюмчик с БТУ в руках и мы тут же меняемся с гулей местами! Она критует и уворачивается, я, в лучшем случае попадаю по ней простыми ударами. Учитывая медленный инет, бои длятся от одной до двух минут, расход на бой составляет 1-4 жизни и 1-4 вампа... Очень редко бой заканчивается четырьмя ударами...
Идите вы все... к психологу!