00:57 ХХХ » Red_Hawk: здарова
00:57 Red_Hawk » ХХХ: :hi:
00:58 ХХХ » Red_Hawk: займи 10з.
00:58 Red_Hawk » ХХХ: :stesn: а почему именно ко мне ?
00:58 ХХХ » Red_Hawk: ЖС моего соклана знаешь?
00:59 Red_Hawk » ХХХ: допустим
01:00 ХХХ » Red_Hawk: мой друг спит, завтра он тебе пришлет 11з.
01:00 Red_Hawk » ХХХ: завтра проснется и даст тебе 12 ... не мучайся на ночь глядя
01:01 ХХХ » Red_Hawk: хочу щас зеленый шлем
01:01 ХХХ » Red_Hawk: без обмана
01:02 Red_Hawk » ХХХ: в шлеме спать не удобно ... смысл его на ночь покупать - с утра купишь и оденешь сразу
01:02 ХХХ » Red_Hawk: значит лавэ нет у тебя(((
01:02 Red_Hawk » ХХХ: Деньги: ХХХХХХХХХ
01:03 ХХХ » Red_Hawk: займи
01:03 Red_Hawk » ХХХ: у меня нет желания просто сейчас кому-либо, что-либо кроме соклановцев давать на ночь глядя :)
01:04 ХХХ » Red_Hawk: полчаса можешь подождать? и тебе всё отдадут
01:05 Red_Hawk » ХХХ: да я могу и час подождать - тем более скоро спать собираюсь ... а чего ждать? что мне отдадут, если я ничего не дам ?
01:06 ХХХ » Red_Hawk: сделаем так: поставлю на выкуп 10з. что-нить
01:06 Red_Hawk » ХХХ: :dwupal:
01:07 Red_Hawk » ХХХ: карту Фрей ?
01:07 ХХХ » Red_Hawk: у меня есть дискураж
01:07 ХХХ» Red_Hawk:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=799808124
01:08 Red_Hawk » ХХХ: не...не катит :)
01:08 ХХХ » Red_Hawk: тоску же знаешь?
01:08 Red_Hawk » ХХХ: очень близко ... я как раз приближаюсь к ней с каждой минутой нашего разговора
01:09 ХХХ » Red_Hawk: твои деньги не пропадут и обмана нет...
01:09 Red_Hawk » ХХХ: конечно не пропадут... я уже их в трусы спрятал :)
01:10 ХХХ » Red_Hawk: просто, если через аук ставить, то с наименьшими потерями бюджета...
01:10 ХХХ » Red_Hawk: червяки с зомбаков надо?
01:11 ХХХ » Red_Hawk: или звено цепи лудьиаль подгоню)))
01:11 ХХХ » Red_Hawk: ставлю за 10з. выкуп
01:12 Red_Hawk » ХХХ: :no:
01:12 ХХХ» Red_Hawk: твоё останется
01:13 Red_Hawk » ХХХ: не...ты поставь что-нить посерьезней...
01:13 ХХХ » Red_Hawk: 01:12 Ваш лот успешно выставлен на аукцион, Вы заплатили 25
01:14 ХХХ» Red_Hawk: тоске нажалуйся или ежу, если не вернутся твои деньги:grrrr:
01:14 Red_Hawk » ХХХ: молодец...ставь все остальное тоже по 10 з. :)
01:14 ХХХ» Red_Hawk: не можешь выручить?
01:15 Red_Hawk » ХХХ: а зачем мне жаловаться что они не вернутся если я еще в начале разговора сказал, что не дам :)
01:15 ХХХ » Red_Hawk: почему не дашь?
01:15 Red_Hawk » ХХХ: потому что я тебя не знаю :)
01:16 ХХХ» Red_Hawk: Жидкого Стула знаешь?
01:16 Red_Hawk » ХХХ: допустим
01:16 ХХХ » Red_Hawk: я - его ХХХ и он всгда за меня поручится своим состоянием
01:17 Red_Hawk » ХХХ: какой-то жидковатый аргумент если честно
01:18 Red_Hawk » ХХХ: у тебя есть какие-то более весомые поручители ? :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай