Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ночной позитив
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ночной позитив

RedHawk [4] 
0
3 Сентября 2011 01:26:02
00:57 ХХХ » Red_Hawk: здарова
00:57 Red_Hawk » ХХХ: :hi:
00:58 ХХХ » Red_Hawk: займи 10з.
00:58 Red_Hawk » ХХХ: :stesn: а почему именно ко мне ?
00:58 ХХХ » Red_Hawk: ЖС моего соклана знаешь?
00:59 Red_Hawk » ХХХ: допустим
01:00 ХХХ » Red_Hawk: мой друг спит, завтра он тебе пришлет 11з.
01:00 Red_Hawk » ХХХ: завтра проснется и даст тебе 12 ... не мучайся на ночь глядя
01:01 ХХХ » Red_Hawk: хочу щас зеленый шлем
01:01 ХХХ » Red_Hawk: без обмана
01:02 Red_Hawk » ХХХ: в шлеме спать не удобно ... смысл его на ночь покупать - с утра купишь и оденешь сразу
01:02 ХХХ » Red_Hawk: значит лавэ нет у тебя(((
01:02 Red_Hawk » ХХХ: Деньги: ХХХХХХХХХ
01:03 ХХХ » Red_Hawk: займи
01:03 Red_Hawk » ХХХ: у меня нет желания просто сейчас кому-либо, что-либо кроме соклановцев давать на ночь глядя :)
01:04 ХХХ » Red_Hawk: полчаса можешь подождать? и тебе всё отдадут
01:05 Red_Hawk » ХХХ: да я могу и час подождать - тем более скоро спать собираюсь ... а чего ждать? что мне отдадут, если я ничего не дам ?
01:06 ХХХ » Red_Hawk: сделаем так: поставлю на выкуп 10з. что-нить
01:06 Red_Hawk » ХХХ: :dwupal:
01:07 Red_Hawk » ХХХ: карту Фрей ?
01:07 ХХХ » Red_Hawk: у меня есть дискураж
01:07 ХХХ» Red_Hawk: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=799808124
01:08 Red_Hawk » ХХХ: не...не катит :)
01:08 ХХХ » Red_Hawk: тоску же знаешь?
01:08 Red_Hawk » ХХХ: очень близко ... я как раз приближаюсь к ней с каждой минутой нашего разговора
01:09 ХХХ » Red_Hawk: твои деньги не пропадут и обмана нет...
01:09 Red_Hawk » ХХХ: конечно не пропадут... я уже их в трусы спрятал :)
01:10 ХХХ » Red_Hawk: просто, если через аук ставить, то с наименьшими потерями бюджета...
01:10 ХХХ » Red_Hawk: червяки с зомбаков надо?
01:11 ХХХ » Red_Hawk: или звено цепи лудьиаль подгоню)))
01:11 ХХХ » Red_Hawk: ставлю за 10з. выкуп
01:12 Red_Hawk » ХХХ: :no:
01:12 ХХХ» Red_Hawk: твоё останется
01:13 Red_Hawk » ХХХ: не...ты поставь что-нить посерьезней...
01:13 ХХХ » Red_Hawk: 01:12 Ваш лот успешно выставлен на аукцион, Вы заплатили 25
01:14 ХХХ» Red_Hawk: тоске нажалуйся или ежу, если не вернутся твои деньги:grrrr:
01:14 Red_Hawk » ХХХ: молодец...ставь все остальное тоже по 10 з. :)
01:14 ХХХ» Red_Hawk: не можешь выручить?
01:15 Red_Hawk » ХХХ: а зачем мне жаловаться что они не вернутся если я еще в начале разговора сказал, что не дам :)
01:15 ХХХ » Red_Hawk: почему не дашь?
01:15 Red_Hawk » ХХХ: потому что я тебя не знаю :)
01:16 ХХХ» Red_Hawk: Жидкого Стула знаешь?
01:16 Red_Hawk » ХХХ: допустим
01:16 ХХХ » Red_Hawk: я - его ХХХ и он всгда за меня поручится своим состоянием
01:17 Red_Hawk » ХХХ: какой-то жидковатый аргумент если честно
01:18 Red_Hawk » ХХХ: у тебя есть какие-то более весомые поручители ? :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Massacre_Wurm [6]  3 Сентября 2011 01:28:03 #1
:lol:
0
Di Torro [4]  3 Сентября 2011 01:28:52 #2
)
0
TonyK [10]  3 Сентября 2011 01:29:53 #3
Жидкого Стула знаешь? не? чо,не пацан?
0
pofigu [10]  3 Сентября 2011 01:31:23 #4
01:16 ХХХ» Red_Hawk: Жидкого Стула знаешь?
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
AXellaS [5]  3 Сентября 2011 01:32:20 #5
:lol:
Red_Hawk писал(а):
01:08 ХХХ » Red_Hawk: тоску же знаешь?
01:08 Red_Hawk » ХХХ: очень близко ... я как раз приближаюсь к ней с каждой минутой нашего разговора

вообще убило :lol: :lol:
0
Crazy Alter
3 Сентября 2011 01:32:42 #6
:lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Синклер
3 Сентября 2011 01:34:55 #7
AXellaS писал(а):
:lol:
Red_Hawk писал(а):
01:08 ХХХ » Red_Hawk: тоску же знаешь?
01:08 Red_Hawk » ХХХ: очень близко ... я как раз приближаюсь к ней с каждой минутой нашего разговора

вообще убило :lol: :lol:

:biggrin: :lol:
0
дикая-нимфа [9]  3 Сентября 2011 01:36:47 #8
ПАЦтАлом :lol: :lol:

УБИЛО ))) блин))) более весомый аргумент в данном случае ЗАПОР :lol:
0
пчЫх
3 Сентября 2011 01:37:34 #9
00:58 ХХХ » Red_Hawk: ЖС моего соклана знаешь? :lol:
0
RedHawk [4]  3 Сентября 2011 01:38:18 #10
пчЫх

блин...забыл заХХХить :( пропалилсо :(
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Кровища [10]  3 Сентября 2011 01:38:27 #11
интересно я вот не знаю Жидкого Стула.... я нуб?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Мелодия Души
3 Сентября 2011 01:39:49 #12
:lol: :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Грызун Воды [10]  3 Сентября 2011 01:40:52 #13
01:09 Red_Hawk » ХХХ: конечно не пропадут... я уже их в трусы спрятал :)
Только не говори об этом, когда будешь что-нить покупать :lol:
0
RedHawk [4]  3 Сентября 2011 01:45:56 #14
01:41 Жидкий Стул » Red_Hawk : здарова
01:41 Red_Hawk » Жидкий Стул : привет :)
01:42 Жидкий Стул » Red_Hawk : займи мелкому 10з. пжалуста...
01:42 Red_Hawk » Жидкий Стул : напомни мне откуда я должен тебя знать?
01:43 Жидкий Стул » Red_Hawk : через ХХХ
01:44 Red_Hawk » Жидкий Стул : ммм...дело в том, что я его не знаю
01:45 Red_Hawk » Жидкий Стул : но ситуация смешная...я даже на форум кинул - ты теперь знаменит :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Кровища [10]  3 Сентября 2011 01:47:46 #15
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Жидкий+Стул

Девиз: НАС РАТЬ!!!

чо то меня тут смущает
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Граф ДЕМИДОВ [7]  3 Сентября 2011 01:50:51 #16
Krovisha
Аккуратней тут, а то тебя покарает Жидкий Стул ! :lol:
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
RedHawk [4]  3 Сентября 2011 01:58:39 #17
Граф ДЕМИДОВ
Krovisha

Кровища... тут не смущает ...тут пугает ...это же проклятье всея Двара - познать Жидкий Стул :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Samantha [12]  3 Сентября 2011 02:48:51 #18
Krovisha писал(а):
интересно я вот не знаю Жидкого Стула.... я нуб?

Ответ: да.

основной вопрос топика решен, можно закрываться в кухне и валяться под столом от смеха. :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Monsltro [9]  3 Сентября 2011 02:57:17 #19
:biggrin:

бородатый анек вспомнился:
- Доктор, в меня Ваш пациент стулом кидается!
- Ну так-с... и Вы в него киньте.
- Я не могу, у меня жидкий!
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.