Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > о_О бойся уток
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

о_О бойся уток

-ПанкушКа- [12] 
0
2 Сентября 2011 23:45:18
23:39 -ПанкушКа- » E-v-A : ути какая хитрая
23:39 УТКО » -ПанкушКа-, E-v-A : ути не хитрая ))))
23:39 E-v-A » -ПанкушКа- : коварная женСЧина)
23:39 E-v-A » -ПанкушКа-, УТКО : Утя хороший)
23:39 -ПанкушКа- » E-v-A, УТКО : я сказала не утя а ути :))) а она - ути хитрая))
23:40 E-v-A » -ПанкушКа-, УТКО : я не Ути)))
23:40 УТКО » -ПанкушКа-, E-v-A : не обращай внимания )) у меня уже на - доброе утро видится доброе утко )))
23:41 -ПанкушКа- » E-v-A, УТКО : ахахахаха))))))
23:41 ОРЛАНГ » -ПанкушКа-, E-v-A, УТКО : мания УТКОвеличия))
23:41 УТКО » -ПанкушКа-, E-v-A, ОРЛАНГ : ща, вспомню, термин даже есть какой-то )
23:42 E-v-A : уткофилия
23:42 ОРЛАНГ » E-v-A : хорошо не зоофилия))))))
23:42 Leon1704 » E-v-A : уткофобия))
23:43 УТКО : Анатидаефобия
23:43 УТКО : воо
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
-ПанкушКа- [12]  3 Сентября 2011 00:44:37 #58
00:39 УТКО : 00:39 На Вас совершено нападение СЛОНЫШКО [15] . 00:41 ОРЛАНГ » УТКО : просто у него Анатидаефобия :eek:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
УТКО [14]  3 Сентября 2011 00:47:33 #59
во во ))) Туська тоже молодец ) никогда первая не лезла ))
0
-ПанкушКа- [12]  3 Сентября 2011 00:56:10 #60
ХХХХХХХ Эльф убийца : вопрос чихающий еж и утко муж с женой? :eek:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
УТКО [14]  3 Сентября 2011 01:16:36 #61
:eek:
0
Jonny Bravo [7]  3 Сентября 2011 01:22:27 #62
-ПанкушКа- писал(а):
ХХХХХХХ Эльф убийца : вопрос чихающий еж и утко муж с женой? :eek:

:lol: :lol: :lol:
0
ArhoncheG_VIII [4]  3 Сентября 2011 01:23:05 #63
:lol:
0
pofigu [10]  3 Сентября 2011 01:23:40 #64
флуд :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
DarJonkA [7]  3 Сентября 2011 01:31:47 #65
Утя холооший))

УТКО

Уть, солнц, а в теплые страны не пора? Холодает жеж... На юге хорошо- перышки расправить и погреть можно)))
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
УТКО [14]  3 Сентября 2011 01:33:46 #66
ну отпуск в этом году отгулял уже )) так что будем зимовать тут ))) придётся тёплую зиму делать )) :cool:
0
Виннипушка [6]  3 Сентября 2011 03:24:20 #67
Полина2282
а я еву в залах гнул!111

E-v-A
Меня "гнут"( Идем Полину бить


Я тебе его на сходке покажу :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Samantha [12]  3 Сентября 2011 03:36:17 #68
Виннипушка, E-v-A эээ, вы тут доцю мою нерадивую непонятного пола и айкью не троньте! и так в детстве из игрушек тока плюшевый виннипух да резиновая уточка была у ребёнка, а вы Полиночку на сходке показывать собрались друг другу? фу быть такими, пожалейте болтового изгнанника)))

DarJonkA
говорят, в микроволновке и зимой тепло... :rolleyes: во всяком случае, утки не жаловались :twisted:

ХХХХХХХ Эльф убийца : вопрос чихающий еж и утко муж с женой?

:eek: нет конечно! они - ёжик с уточкой!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Мелодия Души
3 Сентября 2011 03:39:53 #69
-ПанкушКа- писал(а):
ХХХХХХХ Эльф убийца : вопрос чихающий еж и утко муж с женой? :eek:

Дети Уткаёжи? :eek:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Crazy Alter
3 Сентября 2011 03:44:27 #70
Олегория
Ёжутки :surprised:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Виннипушка [6]  3 Сентября 2011 03:51:42 #71
Samantha
Виннипушка, E-v-A эээ, вы тут доцю мою нерадивую непонятного пола и айкью не троньте!

Так на сходке и определим половую принадлежность! :twisted:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Чихающий Еж [14]  4 Сентября 2011 13:16:02 #72
:eek:
0
Grin407 [10]  4 Сентября 2011 13:17:47 #73
:biggrin:
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
Samantha [12]  4 Сентября 2011 13:27:50 #74
Чихающий Еж
:eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Давай веселиться [5]  4 Сентября 2011 13:31:42 #75
полумагмары-полуадмины :eek:
кажется срач начинается
0
E-v-A [9]  4 Сентября 2011 13:43:07 #76
Samantha
Чихающий Еж
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.