Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > о_О бойся уток
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

о_О бойся уток

-ПанкушКа- [12] 
0
2 Сентября 2011 23:45:18
23:39 -ПанкушКа- » E-v-A : ути какая хитрая
23:39 УТКО » -ПанкушКа-, E-v-A : ути не хитрая ))))
23:39 E-v-A » -ПанкушКа- : коварная женСЧина)
23:39 E-v-A » -ПанкушКа-, УТКО : Утя хороший)
23:39 -ПанкушКа- » E-v-A, УТКО : я сказала не утя а ути :))) а она - ути хитрая))
23:40 E-v-A » -ПанкушКа-, УТКО : я не Ути)))
23:40 УТКО » -ПанкушКа-, E-v-A : не обращай внимания )) у меня уже на - доброе утро видится доброе утко )))
23:41 -ПанкушКа- » E-v-A, УТКО : ахахахаха))))))
23:41 ОРЛАНГ » -ПанкушКа-, E-v-A, УТКО : мания УТКОвеличия))
23:41 УТКО » -ПанкушКа-, E-v-A, ОРЛАНГ : ща, вспомню, термин даже есть какой-то )
23:42 E-v-A : уткофилия
23:42 ОРЛАНГ » E-v-A : хорошо не зоофилия))))))
23:42 Leon1704 » E-v-A : уткофобия))
23:43 УТКО : Анатидаефобия
23:43 УТКО : воо
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
ЙА ЛОШАДКА
3 Сентября 2011 00:05:09 #39
а я еву в залах гнул!111 :cool: :lol:
0
E-v-A [9]  3 Сентября 2011 00:05:19 #40
Панкушка сливает клан-чат! ай-яй-яй! :evil:
0
E-v-A [9]  3 Сентября 2011 00:06:05 #41
Полина2282
тебе везло) тя не тот эль выпила)
Разруху вместо камнекожи) Да и по стилю тебе положено меня "гнуть")
0
-ПанкушКа- [12]  3 Сентября 2011 00:07:08 #42
УТКО
:redface: я знала олежик что ты добрая утка, прям как Поночка :))
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
-ПанкушКа- [12]  3 Сентября 2011 00:08:35 #43
Полина2282
:confused: быстра пошли на равнину безумия я тебе загоню за еву :twisted:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
E-v-A [9]  3 Сентября 2011 00:10:11 #44
-ПанкушКа-
:cry:
Обижают меня( злые
0
УТКО [14]  3 Сентября 2011 00:11:24 #45
E-v-A
Ленусь, я защитю )) :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  3 Сентября 2011 00:12:15 #46
:eek: одни синие ДГ отписываются))) а приват чо?)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
E-v-A [9]  3 Сентября 2011 00:12:33 #47
PIT BULL 2000
Сломался :rolleyes:
0
УТКО [14]  3 Сентября 2011 00:14:01 #48
PIT BULL 2000
Представь у всего али чат сломается ? ))) :eek:
0
_КСЮшка [12]  3 Сентября 2011 00:14:02 #49
что за шум и без меня? :eek:
0
-ПанкушКа- [12]  3 Сентября 2011 00:15:27 #50
-Машка-
:cry: еву обижают
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
E-v-A [9]  3 Сентября 2011 00:15:35 #51
-Машка-
Меня "гнут"( :eek: :evil: Идем Полину бить :rolleyes:
0
_КСЮшка [12]  3 Сентября 2011 00:16:23 #52
-ПанкушКа-
E-v-A
:redface: а мне сказали другое
0
ЙА ЛОШАДКА
3 Сентября 2011 00:16:41 #53
E-v-A
:razz: :razz:
0
-ПанкушКа- [12]  3 Сентября 2011 00:17:18 #54
:eek: полина-траннсексуалка, пошли я тебе наваляю :twisted:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
_КСЮшка [12]  3 Сентября 2011 00:18:15 #55
опс, пошла отсюда, а то еще и меня испортите)) :lol:
0
Light Warrior [12]  3 Сентября 2011 00:27:23 #56
:eek: какой кашмар)
0
E-v-A [9]  3 Сентября 2011 00:34:43 #57
Почему топ еще не зеленый? :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.