Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот так теперь дамы разговаривают!!!!P S (хомяки)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вот так теперь дамы разговаривают!!!!P S (хомяки)

T-One [4] 
0
2 Сентября 2011 21:58:51
21:46 _-ПантерА-_ » T-One: а теперь молчи тварь что бы ты сдох я тя буду перебивать всегда
:confused: :confused: :confused:
Писечки не хватило...
0
T-One [4]  2 Сентября 2011 23:14:03 #58
NETU
Я вижу ты сам её употребляешь!!!)))
Писечки не хватило...
0
БортИнженер
2 Сентября 2011 23:14:16 #59
NETU
не погуглить,а у мамы спросить.
T-One
в анкете указан твой настоящий возраст? :confused:
0
NETU [7]  2 Сентября 2011 23:14:58 #60
T-One
я? Употреблаю временами, не спорю. И тебе советую, да почаще :cool:
БортИнженер
какой я невнимательный :sad: мой косяк
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
T-One [4]  2 Сентября 2011 23:15:20 #61
БортИнженер
при чём тут возвраст?!!!
Писечки не хватило...
0
БортИнженер
2 Сентября 2011 23:16:44 #62
T-One
воЗРаст без В
в 16лет(10-11класс)можно придумать что-либо покруче,чем отсутствие мозга у твоего обидчика :confused:
как дети егэ сдавать будут :question:
0
NETU [7]  2 Сентября 2011 23:17:13 #63
небось щас кричит на всю квартиру: "Бабуль, принеси мне пустырника пожалуйста! Друзья на форуме посоветовали..."
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
БортИнженер
2 Сентября 2011 23:17:43 #64
NETU
:lol:
0
T-One [4]  2 Сентября 2011 23:17:43 #65
БортИнженер
для него как то лень что то по интереснее придумывать!!!!
Писечки не хватило...
0
БортИнженер
2 Сентября 2011 23:18:10 #66
T-One
в школу пошел?полет нормальный?
0
T-One [4]  2 Сентября 2011 23:18:50 #67
БортИнженер
тебе какая разница?!
Писечки не хватило...
0
пчЫх
2 Сентября 2011 23:19:18 #68
NETU
и де мой лупег? :mad:
0
NETU [7]  2 Сентября 2011 23:19:42 #69
пчЫх
когда вылезу на берег - запилю)) обещаю :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
БортИнженер
2 Сентября 2011 23:20:35 #70
T-One
чисто спортивный интерес :cool:
NETU
тоже лупег хачу :mad:
0
NETU [7]  2 Сентября 2011 23:21:01 #71
БортИнженер писал(а):
NETU
тоже лупег хачу :mad:

разжигание межнациональной розни :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
пчЫх
2 Сентября 2011 23:21:32 #72
NETU
Уря :cool: а когда это будет? :eek: :lol:
0
пчЫх
2 Сентября 2011 23:22:18 #73
БортИнженер [2] 23:20 , 02 Сен 2011

NETU
тоже лупег хачу

я у него этот лупег неделю выпрашивал :eek:
0
БортИнженер
2 Сентября 2011 23:22:24 #74
NETU
ну так то да :surprised:
0
-СнежочеГ- [10]  2 Сентября 2011 23:22:33 #75
:arrow:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
БортИнженер
2 Сентября 2011 23:33:50 #76
NETU
Спасибо))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.