Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот так теперь дамы разговаривают!!!!P S (хомяки)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вот так теперь дамы разговаривают!!!!P S (хомяки)

T-One [4] 
0
2 Сентября 2011 21:58:51
21:46 _-ПантерА-_ » T-One: а теперь молчи тварь что бы ты сдох я тя буду перебивать всегда
:confused: :confused: :confused:
Писечки не хватило...
0
T-One [4]  2 Сентября 2011 23:00:59 #39
NETU
да я с тебя смеюсь,остановится не могу :biggrin: :biggrin: а я вижу ты что то долго речь придумывал, что мозг лагает!? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Писечки не хватило...
0
NETU [7]  2 Сентября 2011 23:02:07 #40
T-One
Я? Речь? Было бы для кого....))
Защита от флуда
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
T-One [4]  2 Сентября 2011 23:04:03 #41
NETU
:lol: :arrow: :arrow: :arrow: да ты
Писечки не хватило...
0
NETU [7]  2 Сентября 2011 23:04:52 #42
T-One
ну ты и жигуль, однако))) и тролль из тебя некудышный :cool: впрочем, как и из меня
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
БортИнженер
2 Сентября 2011 23:04:56 #43
T-One
часто пьешь "Ягуар"?
0
T-One [4]  2 Сентября 2011 23:06:10 #44
NETU
а ты бот)))))
Писечки не хватило...
0
T-One [4]  2 Сентября 2011 23:06:35 #45
БортИнженер
я не пью!!!!
Писечки не хватило...
0
БортИнженер
2 Сентября 2011 23:07:11 #46
T-One
компьютер занял все свободное время?
0
NETU [7]  2 Сентября 2011 23:07:13 #47
T-One
мама знает, что ты такими плохими словами обзываешься?... я аж комплексовать начал :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
БортИнженер
2 Сентября 2011 23:07:46 #48
NETU
он опасный поцык
0
T-One [4]  2 Сентября 2011 23:08:17 #49
БортИнженер
Нет не всё!!!
Писечки не хватило...
0
NETU [7]  2 Сентября 2011 23:09:11 #50
БортИнженер
да уж... "я не пью!!!!!" он сказал, как отрезал... я аж зауважал его. Тока надо было капсом
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
T-One [4]  2 Сентября 2011 23:09:16 #51
NETU
тебе какая разница?
Писечки не хватило...
0
БортИнженер
2 Сентября 2011 23:10:52 #52
NETU
капсом,чтобы создалось впечатление,что он кричит))
0
Dobryj [11]  2 Сентября 2011 23:11:09 #53
T-One писал(а):
Crazy Alter
Спасибо,хоть кто то за меня!!! :wink: :wink: :wink:

:lol: тут я залакал
0
NETU [7]  2 Сентября 2011 23:11:23 #54
T-One
просто больше не придумал способа тебя за больное место задеть :sad:
никакой фантазии у меня :cool:
БортИнженер
именно :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
T-One [4]  2 Сентября 2011 23:12:54 #55
NETU
что делать когда мозг не работает!!!
Писечки не хватило...
0
NETU [7]  2 Сентября 2011 23:12:54 #56
T-One
кстати, выпей пустырника на ночь, спать легче будет) и не забудь погуглить, что такое пустырник
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  2 Сентября 2011 23:13:20 #57
T-One
чО у меня то спрашиваешь? Свои проблемы решай сам :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.