все,кто ждет от меня каких либо извинений -пацалуйте меня в ....пятку. взасос.до синяка.
как то так. всем превед.
и помните -это всего лишь игра. не превращайтесь в душных и унылых ГЕЙмеров
Варэн
Дядь,автор топа ни одного ника не упомянул. Вопрос- Вы "случайно" приняли на свой счет или у Вас возникла неукротимая тяга поцеловать автора в пятку, что он и предложил.?
степ байстеп
придёт время,а это будет 100%, и парвём пасть всем понторезам))
никому не ссать.прорвёмся)))
главное -позитив(не радио)
а истерики варьки...-нусмешно и не более того
злой хан ну ты как всегда в своем репертуаре - я лжец и подлец а ты невинная жертва)
о том кто кому хамил можно судить даже с твоей манеры общения на форуме
так что вследующий раз пытайся грамотнее сочинять, без оскорблений
а пока садись, двойка)
злой хан ну ты как всегда в своем репертуаре - я лжец и подлец а ты невинная жертва)
о том кто кому хамил можно судить даже с твоей манеры общения на форуме
так что вследующий раз пытайся грамотнее сочинять, без оскорблений
а пока садись, двойка)
-------------
стыдно?
в глаза смотри. знаю шо стыдно. лан. давай так. ты засылаешь мне много денег,бухла,закуски и я не палачу тебя када вырасту.
ибо я добрый и не злопамятный
Твое счастье что ты за магов играешь;) А то бегал бы от меня как местная шушера с бригов мерков и т п;)
•••••
-----------
изыди.ты фееришски глуп и зануден. плевать на твоижелания и анальные возмущения.
дожили. какой то дикий хум лезет со своим хамским высером в высокодуховный тред благородныг магмаров. конец света близко