Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > извинения
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

извинения

злой хан [8] 
0
2 Сентября 2011 19:04:32
все,кто ждет от меня каких либо извинений -пацалуйте меня в ....пятку. взасос.до синяка.
как то так. всем превед.
и помните -это всего лишь игра. не превращайтесь в душных и унылых ГЕЙмеров
0
злой хан [8]  2 Сентября 2011 21:32:23 #20
-Пылинка- писал(а):
Варэн
Дядь,автор топа ни одного ника не упомянул. Вопрос- Вы "случайно" приняли на свой счет или у Вас возникла неукротимая тяга поцеловать автора в пятку, что он и предложил.?

--------------
красава)) риспект и уважуха
0
злой хан [8]  2 Сентября 2011 21:34:47 #21
степ байстеп
придёт время,а это будет 100%, и парвём пасть всем понторезам))
никому не ссать.прорвёмся)))
главное -позитив(не радио)
а истерики варьки...-нусмешно и не более того
0
CONANofCimmeria [11]  2 Сентября 2011 21:35:35 #22
по этому случаю прошу поставить композицию би пампера - гейпмэн.
спасибо.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Варэн [13]  2 Сентября 2011 22:07:11 #23
злой хан
:lol: ну ты как всегда в своем репертуаре - я лжец и подлец а ты невинная жертва)
о том кто кому хамил можно судить даже с твоей манеры общения на форуме
так что вследующий раз пытайся грамотнее сочинять, без оскорблений :wink:
а пока садись, двойка)
0
злой хан [8]  2 Сентября 2011 22:12:15 #24
Варэн писал(а):
злой хан
:lol: ну ты как всегда в своем репертуаре - я лжец и подлец а ты невинная жертва)
о том кто кому хамил можно судить даже с твоей манеры общения на форуме
так что вследующий раз пытайся грамотнее сочинять, без оскорблений :wink:
а пока садись, двойка)

-------------
стыдно?
в глаза смотри. знаю шо стыдно. лан. давай так. ты засылаешь мне много денег,бухла,закуски и я не палачу тебя када вырасту.
ибо я добрый и не злопамятный
0
-СнежочеГ- [10]  2 Сентября 2011 22:20:01 #25
Прошу перевести меня за магмар с целью совокупления с мозгом автора топа
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
злой хан [8]  2 Сентября 2011 22:22:25 #26
-СнежочеГ- писал(а):
Прошу перевести меня за магмар с целью совокупления с мозгом автора топа

-----------
нет. у тебя спид и ты скоро умрешь. аминь.
но если пришлешь денег,то я не стану тебя палачить када вырасту.хотя ап чем это я?прощай,труп
0
пчЫх
2 Сентября 2011 22:22:40 #27
гоп-стоп
0
злой хан [8]  2 Сентября 2011 22:25:28 #28
пчЫх писал(а):
гоп-стоп

--------
ты попал.терь ты в ЧС у меня и у варэнки.
о! варэн,а давай я буду называть тебя -Варэник.м?
всё.решено.
0
Хакунин [11]  2 Сентября 2011 22:26:44 #29
Варэн

Твое счастье что ты за магов играешь;) А то бегал бы от меня как местная шушера с бригов мерков и т п;)

0
пчЫх
2 Сентября 2011 22:27:14 #30
злой хан
Что мне будет? :eek:
0
злой хан [8]  2 Сентября 2011 22:29:08 #31
Хакунин писал(а):
Варэн

Твое счастье что ты за магов играешь;) А то бегал бы от меня как местная шушера с бригов мерков и т п;)


-----------
изыди.ты фееришски глуп и зануден. плевать на твоижелания и анальные возмущения.
дожили. какой то дикий хум лезет со своим хамским высером в высокодуховный тред благородныг магмаров. конец света близко
0
злой хан [8]  2 Сентября 2011 22:30:09 #32
хакуня,да пошутил я. слава богу у тебя с чю всё в порядке. не злись))
0
злой хан [8]  2 Сентября 2011 22:31:05 #33
пчЫх писал(а):
злой хан
Что мне будет? :eek:

----------
содом и гоморра
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.