|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
злой хан [8]
|
|
|
|
2 Сентября 2011 19:04:32
|
|
|
все,кто ждет от меня каких либо извинений -пацалуйте меня в ....пятку. взасос.до синяка.
как то так. всем превед.
и помните -это всего лишь игра. не превращайтесь в душных и унылых ГЕЙмеров
|
|
|
NETU [7]
|
2 Сентября 2011 19:07:20
#1
|
|
|
сказал, как отрезал...мужЫк чО, аж зауважал.... даже сам извинюсь
Прости меня, сын мой
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
злой хан [8]
|
2 Сентября 2011 19:08:17
#2
|
|
|
NETU писал(а): сказал, как отрезал...мужЫк чО, аж зауважал.... даже сам извинюсь
Прости меня, сын мой 
-----------
поздно. гони мильён золотых. иначе натравлю на тебя морок греичя-чя-чя
|
|
|
Нещастячко
|
2 Сентября 2011 19:10:29
#3
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
NETU [7]
|
2 Сентября 2011 19:11:15
#4
|
|
|
злой хан
тебя Нещастячко суамает 
он оружие нашего материка  и не ток оружие
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
злой хан [8]
|
2 Сентября 2011 19:15:11
#5
|
|
|
|
что ща сказал этот странный перс?что-то закодированное?я нишиво не понял.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
2 Сентября 2011 19:16:28
#6
|
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
DeaD FasT [5]
|
2 Сентября 2011 19:16:29
#7
|
|
|
Элларинель [10]
|
2 Сентября 2011 19:18:25
#8
|
|
|
А кто-то так умеет? В пятку в засос?
Автору - плюююююююс!) Порадовал)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
злой хан [8]
|
2 Сентября 2011 19:19:00
#9
|
|
|
------------
прости меня за все то зло которое я тебе еще причиню.
аминь.
|
|
|
злой хан [8]
|
2 Сентября 2011 19:20:13
#10
|
|
|
|
вы все у меня в ЧС. кайтесь.просите прощения и не забывайтезасылать золотые на выход из списписка
|
|
|
Варэн [13]
|
2 Сентября 2011 20:00:28
#11
|
|
|
Для тех кто откроет инфу автора топика и подумает что он адресован мне:
злой хан [8] уже более полугода в списке врагов = вечный игнор и ЧС.
Больше я с ним не общался и логично что не требовал никаких извинений.
злой хан
Ты же знал на что шел когда портил ВБ, причем пару раз уже специально. В привате со мной разговаривал исключительно хамством и оскорблениями, хотя я с тобой нормально общался. Потом еще пытался на форуме топик создать, спрятатся в топклане, двух человек подсылал чтобы поговорили со мной и спасли невинную жертву от злого неадевата. Теперь вот еще этот топик.
Зачем эта клоунада?)
|
|
|
ZAGERT [14]
|
2 Сентября 2011 20:06:45
#12
|
|
|
нытье)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
NETU [7]
|
2 Сентября 2011 20:07:35
#13
|
|
|
обажаю Бригов
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Free Lancer [11]
|
2 Сентября 2011 20:13:20
#14
|
|
|
Варэн
зачем оправдываться-то?
игнорь и дальше. а вот у него нервишки сдают - никчерту нервишки-то)
и фраза "и помните -это всего лишь игра. не превращайтесь в душных и унылых ГЕЙмеров" звучит пафосно и уныло
|
|
|
NETU [7]
|
2 Сентября 2011 20:15:40
#15
|
|
|
Варэн
дядь, напни ему как мужыг
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
-Пылинка-
|
2 Сентября 2011 20:27:03
#16
|
|
|
|
Варэн
Дядь,автор топа ни одного ника не упомянул. Вопрос- Вы "случайно" приняли на свой счет или у Вас возникла неукротимая тяга поцеловать автора в пятку, что он и предложил.?
|
|
|
Варэн [13]
|
2 Сентября 2011 20:51:43
#17
|
|
|
-Пылинка-
тёть специально для вас повторю)
Варэн писал(а): Для тех кто откроет инфу автора топика и подумает что он адресован мне:
Free Lancer
Да обидно как-то стало) Сам же пытается выйти с ЧС. То топик создаст, то подсылает ко мне людей, при этом рассказывая им какой я неадекват и что бью его без причины.
А на форуме вот герой нашелся)
|
|
|
Gotye
|
2 Сентября 2011 21:11:59
#18
|
|
|
злой хан [8]
|
2 Сентября 2011 21:31:20
#19
|
|
|
Варэн писал(а): Для тех кто откроет инфу автора топика и подумает что он адресован мне:
злой хан [8] уже более полугода в списке врагов = вечный игнор и ЧС.
Больше я с ним не общался и логично что не требовал никаких извинений.
злой хан
Ты же знал на что шел когда портил ВБ, причем пару раз уже специально. В привате со мной разговаривал исключительно хамством и оскорблениями, хотя я с тобой нормально общался. Потом еще пытался на форуме топик создать, спрятатся в топклане, двух человек подсылал чтобы поговорили со мной и спасли невинную жертву от злого неадевата. Теперь вот еще этот топик.
Зачем эта клоунада?)
------------
варька,превед,дружище))) как сам?ишшожыф? непотопляем как истиное...ну ты меня понял))
не комплексуй,старик. к тебе этот топ не имеет никакого отношения.
хотел токазаметить,в очередной раз,что ты -лжец и редиска. ТОТ ВБ был ВЫИГРАН. а ты просто стал дико хамить,что свойствено некоторым неадекватам из хай-лвл. ну а так как я не стал прогибаться и поставил тебе на место,то твои дичайшие выходки продолжаются до сих пор. а извинений ты не требовал,так как понимал,чтоэто просто смешно.
при всем при этом -да будь ты здоров и счастлив))удачи в игре
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|