Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > извинения
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

извинения

злой хан [8] 
0
2 Сентября 2011 19:04:32
все,кто ждет от меня каких либо извинений -пацалуйте меня в ....пятку. взасос.до синяка.
как то так. всем превед.
и помните -это всего лишь игра. не превращайтесь в душных и унылых ГЕЙмеров
0
NETU [7]  2 Сентября 2011 19:07:20 #1
сказал, как отрезал...мужЫк чО, аж зауважал.... даже сам извинюсь :cool:
Прости меня, сын мой :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
злой хан [8]  2 Сентября 2011 19:08:17 #2
NETU писал(а):
сказал, как отрезал...мужЫк чО, аж зауважал.... даже сам извинюсь :cool:
Прости меня, сын мой :cool:

-----------
поздно. гони мильён золотых. иначе натравлю на тебя морок греичя-чя-чя
0
Нещастячко
2 Сентября 2011 19:10:29 #3
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NETU [7]  2 Сентября 2011 19:11:15 #4
злой хан
тебя Нещастячко суамает :cool:
он оружие нашего материка :cool: и не ток оружие
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
злой хан [8]  2 Сентября 2011 19:15:11 #5
что ща сказал этот странный перс?что-то закодированное?я нишиво не понял.
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Сентября 2011 19:16:28 #6
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
DeaD FasT [5]  2 Сентября 2011 19:16:29 #7
:eek: :lol:
Задарите подарочеГ))
0
Элларинель [10]  2 Сентября 2011 19:18:25 #8
А кто-то так умеет? В пятку в засос? :eek:
Автору - плюююююююс!) Порадовал) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
злой хан [8]  2 Сентября 2011 19:19:00 #9
PIT BULL 2000 писал(а):
:lol:

------------
прости меня за все то зло которое я тебе еще причиню.
аминь.
0
злой хан [8]  2 Сентября 2011 19:20:13 #10
вы все у меня в ЧС. кайтесь.просите прощения и не забывайтезасылать золотые на выход из списписка
0
Варэн [13]  2 Сентября 2011 20:00:28 #11
Для тех кто откроет инфу автора топика и подумает что он адресован мне:
злой хан [8] уже более полугода в списке врагов = вечный игнор и ЧС.
Больше я с ним не общался и логично что не требовал никаких извинений. :confused:

злой хан
Ты же знал на что шел когда портил ВБ, причем пару раз уже специально. В привате со мной разговаривал исключительно хамством и оскорблениями, хотя я с тобой нормально общался. Потом еще пытался на форуме топик создать, спрятатся в топклане, двух человек подсылал чтобы поговорили со мной и спасли невинную жертву от злого неадевата. Теперь вот еще этот топик.
Зачем эта клоунада?)
0
ZAGERT [14]  2 Сентября 2011 20:06:45 #12
нытье) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
NETU [7]  2 Сентября 2011 20:07:35 #13
обажаю Бригов :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Free Lancer [11]  2 Сентября 2011 20:13:20 #14
Варэн
зачем оправдываться-то?
игнорь и дальше. а вот у него нервишки сдают - никчерту нервишки-то)
и фраза "и помните -это всего лишь игра. не превращайтесь в душных и унылых ГЕЙмеров" звучит пафосно и уныло :rolleyes:
0
NETU [7]  2 Сентября 2011 20:15:40 #15
Варэн
дядь, напни ему как мужыг :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Пылинка-
2 Сентября 2011 20:27:03 #16
Варэн
Дядь,автор топа ни одного ника не упомянул. Вопрос- Вы "случайно" приняли на свой счет или у Вас возникла неукротимая тяга поцеловать автора в пятку, что он и предложил.?
0
Варэн [13]  2 Сентября 2011 20:51:43 #17
-Пылинка-
тёть специально для вас повторю)
Варэн писал(а):
Для тех кто откроет инфу автора топика и подумает что он адресован мне:


Free Lancer
Да обидно как-то стало) Сам же пытается выйти с ЧС. То топик создаст, то подсылает ко мне людей, при этом рассказывая им какой я неадекват и что бью его без причины. :eek:
А на форуме вот герой нашелся)
0
Gotye
2 Сентября 2011 21:11:59 #18
:lol:
0
злой хан [8]  2 Сентября 2011 21:31:20 #19
Варэн писал(а):
Для тех кто откроет инфу автора топика и подумает что он адресован мне:
злой хан [8] уже более полугода в списке врагов = вечный игнор и ЧС.
Больше я с ним не общался и логично что не требовал никаких извинений. :confused:

злой хан
Ты же знал на что шел когда портил ВБ, причем пару раз уже специально. В привате со мной разговаривал исключительно хамством и оскорблениями, хотя я с тобой нормально общался. Потом еще пытался на форуме топик создать, спрятатся в топклане, двух человек подсылал чтобы поговорили со мной и спасли невинную жертву от злого неадевата. Теперь вот еще этот топик.
Зачем эта клоунада?)

------------
варька,превед,дружище))) как сам?ишшожыф? непотопляем как истиное...ну ты меня понял))
не комплексуй,старик. к тебе этот топ не имеет никакого отношения.
хотел токазаметить,в очередной раз,что ты -лжец и редиска. ТОТ ВБ был ВЫИГРАН. а ты просто стал дико хамить,что свойствено некоторым неадекватам из хай-лвл. ну а так как я не стал прогибаться и поставил тебе на место,то твои дичайшие выходки продолжаются до сих пор. а извинений ты не требовал,так как понимал,чтоэто просто смешно.
при всем при этом -да будь ты здоров и счастлив))удачи в игре
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.