Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сейчас сниму свой "проклятый"­; шмот)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сейчас сниму свой "проклятый"­; шмот)

спайк 1972 [10] 
0
2 Сентября 2011 16:38:46
16:27 .................... » спайк 1972 : ты чу в залы собрался
16:27 спайк 1972 »................ : да и что удивительного?
16:27 .................. » спайк 1972 : танк в залах это ж исдец просто
16:28 спайк 1972 » Flame_92 : что за бред, и для кого издец)))
16:28 ....................» спайк 1972 : для всех кроме танка!! из за танков залы затягиваются
16:30 спайк 1972 »................ : жаль чат слетел хороший топ бы получился
16:30.................... » спайк 1972 : :upal:
16:30 спайк 1972 »..................: читай больше и высказывайся реже и за умного прокатишь)))
16:31 ................... » спайк 1972 : в чём я не прав, умник, а?
16:36 ....................» спайк 1972 : сказать чтоли нечего? ладно, бывай, поменьше из себя умника строй, там глядишь и люди к тебе потянутся
0
спайк 1972 [10]  2 Сентября 2011 17:34:59 #20
brown

очень просто: -стал в блок и оглох :lol:
0
brown [10]  2 Сентября 2011 17:44:53 #21
скорее это ваш - танковый прием... ведро то на голове обязывает :biggrin:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
DeaD FasT [5]  2 Сентября 2011 19:03:28 #22
БуБлИгУм писал(а):
16:28 спайк 1972 » Flame_92 : что за бред, и для кого издец)))
:lol:

:lol:
Задарите подарочеГ))
0
NETU [7]  2 Сентября 2011 19:05:18 #23
БуБлИгУм
спайк 1972
По форумке :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
спайк 1972 [10]  2 Сентября 2011 19:15:21 #24
brown

ведро на голове не страшно - страшно когда вместо головы зад, походу твой вариант :lol:
0
спайк 1972 [10]  3 Сентября 2011 13:08:46 #25
хотелось бы услышать мнение ТАНКОВ - посещающих этот инст
0
Alyzer [10]  3 Сентября 2011 13:22:06 #26
спайк 1972
конечно бред, идиотов в любом комплекте куча встречается, которые тупо встанут в блок или тянут на свитках или на ахимсе. Давно известно что ужратый танк - машина смерти, кто не верит может посмотреть к примеру мои завершенки в заллах :)
0
спайк 1972 [10]  3 Сентября 2011 13:38:38 #27
Alyzer

прям бальзам на сердце!))) :biggrin:
0
ВестеГ [7]  3 Сентября 2011 13:41:00 #28
Ослабьте танкофф,усильте уворотофф :twisted:
0
Alyzer [10]  3 Сентября 2011 13:43:19 #29
спайк 1972
но недовольные твоим присутствием в заллах будут все равно и всегда, ровно как и моим :)
0
спайк 1972 [10]  3 Сентября 2011 14:12:26 #30
Alyzer

надо обожраться как нить до краев набрать свитков, войти в бой 5Х5 и тянуть по полной(т.е по настоящему - как только танки могут) вот воплей будет :lol:
0
Jasper Forks [7]  3 Сентября 2011 14:14:19 #31
ВестеГ писал(а):
Ослабьте танкофф,усильте уворотофф :twisted:

плюсану :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.