Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сейчас сниму свой "проклятый"­; шмот)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сейчас сниму свой "проклятый"­; шмот)

спайк 1972 [10] 
0
2 Сентября 2011 16:38:46
16:27 .................... » спайк 1972 : ты чу в залы собрался
16:27 спайк 1972 »................ : да и что удивительного?
16:27 .................. » спайк 1972 : танк в залах это ж исдец просто
16:28 спайк 1972 » Flame_92 : что за бред, и для кого издец)))
16:28 ....................» спайк 1972 : для всех кроме танка!! из за танков залы затягиваются
16:30 спайк 1972 »................ : жаль чат слетел хороший топ бы получился
16:30.................... » спайк 1972 : :upal:
16:30 спайк 1972 »..................: читай больше и высказывайся реже и за умного прокатишь)))
16:31 ................... » спайк 1972 : в чём я не прав, умник, а?
16:36 ....................» спайк 1972 : сказать чтоли нечего? ладно, бывай, поменьше из себя умника строй, там глядишь и люди к тебе потянутся
0
Шмяпок [10]  2 Сентября 2011 16:40:44 #1
увороты на свитках,вот это пипец.
убить всех их нада :evil:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
БуБлИгУм [12]  2 Сентября 2011 16:40:52 #2
16:28 спайк 1972 » Flame_92 : что за бред, и для кого издец)))
:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
К А Р М А [3]  2 Сентября 2011 16:41:23 #3
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
SquaeR [10]  2 Сентября 2011 16:42:35 #4
спайк 1972
затяни их по самые не балуй :twisted:
0
спайк 1972 [10]  2 Сентября 2011 16:42:36 #5
БуБлИгУм


:twisted: :lol: :lol:
0
_Support_ [9]  2 Сентября 2011 16:42:40 #6
спайк 1972 писал(а):
16:27 .................... » спайк 1972 : ты чу в залы собрался
16:27 спайк 1972 »................ : да и что удивительного?
16:27 .................. » спайк 1972 : танк в залах это ж исдец просто
16:28 спайк 1972 » Flame_92 : что за бред, и для кого издец)))
16:28 ....................» спайк 1972 : для всех кроме танка!! из за танков залы затягиваются
16:30 спайк 1972 »................ : жаль чат слетел хороший топ бы получился
16:30.................... » спайк 1972 : :upal:
16:30 спайк 1972 »..................: читай больше и высказывайся реже и за умного прокатишь)))
16:31 ................... » спайк 1972 : в чём я не прав, умник, а?
16:36 ....................» спайк 1972 : сказать чтоли нечего? ладно, бывай, поменьше из себя умника строй, там глядишь и люди к тебе потянутся

не надо гнать на танков ,танки рулят :surprised: а все кто так не считает нуп.ибо при прямых руках правельном обкасте танк создает проблем всем противникам
0
Фидель Кастро [6]  2 Сентября 2011 16:44:17 #7
:lol:
последний Mariachi
0
спайк 1972 [10]  2 Сентября 2011 16:45:09 #8
SquaeR

что бы ощутили))) и прочувствовали
:lol:
0
Сын Стриаргорна [5]  2 Сентября 2011 16:45:27 #9
6:28 спайк 1972 » Flame_92 : что за бред, и для кого вырезано)))

Fail, ага :lol:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
igor_zho [10]  2 Сентября 2011 16:48:12 #10
:lol: крит недоволен ,что в залы идёт танк ?!))) вот это точно пипец :twisted:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
_Support_ [9]  2 Сентября 2011 16:48:20 #11
спайк 1972 писал(а):
16:27 .................. » спайк 1972 : танк в залах это ж исдец просто

да и я занимал 2 раза 1 место раза 3-2 а больше я танком и не ходил а нет был 1 инст я 5 место занял :redface:
0
brown [10]  2 Сентября 2011 16:48:42 #12
в залах танки - зло
в залах свитки - зло
в залах такни на свитках - зло в квадрате
:rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
спайк 1972 [10]  2 Сентября 2011 16:48:44 #13
Сын Стриаргорна

и как вы это делаете?
:evil:
0
Сын Стриаргорна [5]  2 Сентября 2011 16:49:59 #14
_Support_ писал(а):

да и я занимал 2 раза 1 место раза 3-2 а больше я танком и не ходил а нет был 1 инст я 5 место занял :redface:

К чёрту пунктуацию :exclaim: :twisted:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
SquaeR [10]  2 Сентября 2011 16:52:48 #15
спайк 1972
травля фиолет вроде слота 2)
0
спайк 1972 [10]  2 Сентября 2011 17:10:23 #16
brown

зло это уворот в глухом блоке
0
brown [10]  2 Сентября 2011 17:20:10 #17
спайк 1972
научи, сенсей, вставать в глухой блок :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ЙА ЛОШАДКА
2 Сентября 2011 17:25:57 #18
за залы падаю 0-1 раз :rolleyes:
0
brown [10]  2 Сентября 2011 17:32:32 #19
Полина2282
то ты не в те залы ходишь :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.