Хакунин
Сенсация, отныне под защиту мышиного гринписа попадают все мороки...
Где манифест и громкие лозунги в защиту безжалостноэксплуатируемых мороков? Где пикеты с плакатами в защиту големов у магазина на Площади света? В конце то концов, из конца то в конец... где полевые кухни для ветеранов и 100 грамм "наркомовских"?
Мельчаешь хакунин
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)