Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Иногда за членство в клане приходится платить;)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Иногда за членство в клане приходится платить;)

Хакунин [11] 
0
2 Сентября 2011 10:30:34
0
Xano [4]  2 Сентября 2011 10:33:20 #1
бобры-хомяки... :confused:
Смайл. Дата. Подпись.
0
Waher
2 Сентября 2011 10:34:41 #2
1.65.. :arrow:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Janus_ZM [6]  2 Сентября 2011 10:35:50 #3
:cool:
0
Dobryj [11]  2 Сентября 2011 10:53:26 #4
:lol: боюсь представить, что он про тебя думал в тот момент.
0
-Gloom- [11]  2 Сентября 2011 10:54:42 #5
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Хакунин

ну вроде и заплатили :lol:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
К А Р М А [3]  2 Сентября 2011 10:55:06 #6
-Gloom-
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Хакунин [11]  2 Сентября 2011 10:56:21 #7
-Gloom-

Нее это известный импотент из клана бригада по кличке "Я-человек" у него бывают периодически срывы психологические на почве неудовлетворенности и хронического алкоголизма :lol:

0
Kaligula11 [5]  2 Сентября 2011 10:58:07 #8
Dobryj писал(а):
:lol: боюсь представить, что он про тебя думал в тот момент.

:lol: наверное были очень гневные мысли и пунцовое лицо! :lol:
0
pain_maker [6]  2 Сентября 2011 10:59:58 #9
Хакунин
я твой лошадь седло шатал :lol:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Я-человек [14]  2 Сентября 2011 11:01:26 #10
-Gloom-
)))
0
Art-East [7]  2 Сентября 2011 11:43:10 #11
Человек своих не бросает) Так держать) За Мишу наказал) :biggrin:
0
левый валенок [4]  2 Сентября 2011 11:54:02 #12
Хакунин
А кто собственно дал Вам право оскорблять игроков?

Ваше собственное ничтожество?

Ps: Попиарится ничтожество хотело а ему тут же и вломили. И пиар тут же превратился в тошнотный скулеж.
GAME OVER
0
Darth Tyranous [8]  2 Сентября 2011 12:02:01 #13
левый валенок
валенок ты рулишь и разруливаешь :razz: :lol:
0
Mr_Dwar [12]  2 Сентября 2011 12:05:40 #14
Чем хвастается не пойму....тя за это давно порешать бы
0
Давай веселиться [5]  2 Сентября 2011 12:18:50 #15
у нас на районе за такое по щам дают :cool:
кажется срач начинается
0
Dobryj [11]  2 Сентября 2011 12:25:11 #16
Churchill писал(а):
у нас на районе за такое по щам дают :cool:

:lol: у тебя на районе гунглы есть.
0
Одинокий_принц [13]  2 Сентября 2011 12:38:20 #17
Хакунин писал(а):
-Gloom-

Нее это известный импотент из клана бригада по кличке "Я-человек" у него бывают периодически срывы психологические на почве неудовлетворенности и хронического алкоголизма :lol:



Я вот исренне непонимаю почему данный перс без форумки сидит?
0
Хакунин [11]  2 Сентября 2011 13:10:36 #18
Одинокий_принц

Ага не забудь что тебе тогда за цитирование положена :lol:

Как говорится не рой другому яму :exclaim:

0
DeaD FasT [5]  2 Сентября 2011 19:59:23 #19
Dobryj писал(а):
Churchill писал(а):
у нас на районе за такое по щам дают :cool:

:lol: у тебя на районе гунглы есть.

:lol: :lol: :lol:
Задарите подарочеГ))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.