Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С днём Варенья меня)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

С днём Варенья меня)

Йа_типо_МопедКО [4] 
0
1 Сентября 2011 20:51:37
20:50 Вы купили в магазине: Кубик «Ж» 50 шт. Спасибо за покупку!

ПС ,Голова болит дико,боюсь завтрашнего похмелья...
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Zanetti [10]  1 Сентября 2011 21:12:17 #39
паздравляю :razz:
0
Йа_типо_МопедКО [4]  1 Сентября 2011 21:13:44 #40
опсталос 32 ..магмачки вып гдес
А мне плевать на ваше мнение.©
0
ДокторМар [5]  1 Сентября 2011 21:14:43 #41
Йа_типо_МопедКО
С Днем Рождения!
п.с. А уменя вчера днюха была ))
Ушел кататься на роликах вокруг озера... буду позже.
0
Xano [4]  1 Сентября 2011 21:15:04 #42
поздравляю) :eek:
Смайл. Дата. Подпись.
0
Воин27 [4]  1 Сентября 2011 21:15:37 #43
Поздравляю :smile:
0
-Rossava [4]  1 Сентября 2011 21:20:01 #44
поздравляю :biggrin:
0
Йа_типо_МопедКО [4]  1 Сентября 2011 21:20:54 #45
31 остался ,Магмары вы ау?
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Gotye
1 Сентября 2011 21:22:00 #46
Йа_типо_МопедКО
поздравляю от всего магмарского народа,а нас какраз 31шт) :lol:
0
К А Р М А [3]  1 Сентября 2011 21:22:57 #47
суслоид
:lol:

21:24 Игрок Йа_типо_МопедКО [4] подарил Вам подарок "Кубик «Ж»".

Спасибо,чу) :razz:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
_Rok-lee_ [9]  1 Сентября 2011 21:23:13 #48
поздравляю) :cool:
0
ХИХИХИ
1 Сентября 2011 21:26:07 #49
:eek:
0
DesertWolf
1 Сентября 2011 21:26:23 #50
:drink::drink::drink::drink::drink::drink::drink::drink::drink::drink::drink::drink:
0
zihir [7]  1 Сентября 2011 21:26:55 #51
Поздравляю :cool:
0
m2fh45
1 Сентября 2011 21:32:33 #52
с днюхой)))
Кто все эти люди? Куда вы меня привезли?
0
Gotye
1 Сентября 2011 21:36:00 #53
_К_А_Р_М_А_
а у меня 2ж)
0
Blood Exorcist [4]  1 Сентября 2011 21:46:57 #54
C днем рождения тебя =)
0
Йа_типо_МопедКО [4]  1 Сентября 2011 21:47:27 #55
30 шт...я довся долфе н выкеруть
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Nikki Sato [3]  1 Сентября 2011 21:48:55 #56
Пусяяя С днЮшкоОой!!! нЯ тебе чмоок в щечку повеселись там и за меня тоже!! :biggrin: :exclaim: :wink:
0
Алмазка [10]  1 Сентября 2011 21:49:43 #57
Мне :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.