Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С днём Варенья меня)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

С днём Варенья меня)

Йа_типо_МопедКО [4] 
0
1 Сентября 2011 20:51:37
20:50 Вы купили в магазине: Кубик «Ж» 50 шт. Спасибо за покупку!

ПС ,Голова болит дико,боюсь завтрашнего похмелья...
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Jonny Bravo [7]  1 Сентября 2011 20:59:24 #20
Йа_типо_МопедКО

алкоголь вреден для детского организма
0
Darth Tyranous [8]  1 Сентября 2011 20:59:48 #21
Жооооо....Поздравляю!)))) :razz:
0
GRAFF 780 [12]  1 Сентября 2011 21:01:03 #22
Йа_типо_МопедКО
Поздравляю!)))) :lol:
0
К А Р М А [3]  1 Сентября 2011 21:02:04 #23
Поздравляю,чу) :exclaim:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
БуБлИгУм [12]  1 Сентября 2011 21:02:09 #24
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
VitLena
1 Сентября 2011 21:02:51 #25
Поздравляю))
0
Gotye
1 Сентября 2011 21:03:13 #26
С Днюхой,мопэд
:cool:
0
Джамел [4]  1 Сентября 2011 21:04:21 #27
Йа_типо_МопедКО писал(а):
Джамел


да(( а опохмелятся нечем :sad: :sad: :sad:

заходи ко мне завтра помогу тебе чтоб головка не болела )
0
КняЯзЪ
1 Сентября 2011 21:04:25 #28
Поздравляю!
0
Языкастый [9]  1 Сентября 2011 21:04:29 #29
Поздравляю :biggrin:
0
карл зельц [5]  1 Сентября 2011 21:04:30 #30
:eek: расти мопед большим до скутера =)
дриньк))
0
Проказник Лель [11]  1 Сентября 2011 21:04:34 #31
голуву надо береч)))
А по теме с дюхой
0
Йа_типо_МопедКО [4]  1 Сентября 2011 21:05:11 #32
суслоид

да кЭп :cool:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Monsltro [9]  1 Сентября 2011 21:05:21 #33
Дриньк! :biggrin:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
DesertWolf
1 Сентября 2011 21:05:28 #34
дринк)
0
-_Атец_- [4]  1 Сентября 2011 21:07:39 #35
Поздровляю!!! ат всей душы Братан! :exclaim:
0
ППТПСН
1 Сентября 2011 21:07:58 #36
:eek:
Поздравляю
0
Deadly Law [9]  1 Сентября 2011 21:07:59 #37
дриньк :cool:
Форумная подпись удалена
0
Йа_типо_МопедКО [4]  1 Сентября 2011 21:11:55 #38
Прийму поссарочк вввиже денесс
А мне плевать на ваше мнение.©
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.