Тупостью? давай подробнее скажи мне об этом,в чем ты выдишь ее проявления?
Пока вариант один для тебя,посмотреть на себя в зеркало,извениться перед собой,обдумать кем ты растешь и спокойно идти спатки....
а насчет фантазий я тебе уже указала куда обратиться,удачи мальчиГ