Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > залы для 15-ых
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

залы для 15-ых

Шдоф [15] 
0
31 Августа 2011 19:48:13
Может побегаем пару часиков?
0
Walter Samuel [12]  31 Августа 2011 21:36:25 #39
Приношу Удачу
ога,сказали не отвечу - в чиэс сразу
0
Элизи [4]  31 Августа 2011 21:37:12 #40
Приношу Удачу
посмотри на Шдофа и на себя,ты кто тут в игре, вообще должен к нему на ВЫ и шепотом
двухдневная рисоФка :confused:
0
Элизи [4]  31 Августа 2011 21:38:41 #41
пчЫх
:redface:
0
Приношу Удачу [4]  31 Августа 2011 21:41:06 #42
Нимфачка
не тебе тут кудахтать что и кому я должен...если клан сосет в игре..страшно подумать что они в реале делают)))...вот на таких людяй и РОССИЯ стоит)))
0
Приношу Удачу [4]  31 Августа 2011 21:42:33 #43
ну как поручение выполнил) стату то кинь..чтобы все увидели для кого надрывался
0
Элизи [4]  31 Августа 2011 21:47:17 #44
Приношу Удачу
кудахтать твоя девушка будет с тобой в постели от того что ты ущербный и не в состоянии доставить ей удовольствие,и не тебе судить тех людей которых ты таже в лицо не видел!
мой совет тебе: иди уткнись совим личиком в подушку,включи сказку на ночь и жди завтрО,твой день как никак! :wink:
0
Приношу Удачу [4]  31 Августа 2011 21:53:22 #45
Нимфачка
ДОМАШНЯЯ ЗАГОТОВКА)) ты и меня не видела а туда же тяфкать)) видел или нет ты и знать не знаешь) умиляет как босота защищает сама не зная чего и кого...
в сиудию руководство а не шавок!
0
Элизи [4]  31 Августа 2011 21:57:14 #46
Приношу Удачу
Хаха Монетка ты чего возмутилась,ты себя уже показал кто ты есть,спрошная тряпка,ты же выше и описал себя,будь мужчиной уйди с топика и не позорь себя еще больше :arrow:
0
Приношу Удачу [4]  31 Августа 2011 22:01:02 #47
подробнее..а то выводы есть, а вот с логикой проблемы)) опиши свои ощущения и мысли) да подробнее... как я порнял ты все знаешь ..и по паре строк понимаешь что да как..давай матрешка...
0
Приношу Удачу [4]  31 Августа 2011 22:03:12 #48
ну же..дави коменты
0
Элизи [4]  31 Августа 2011 22:03:57 #49
Приношу Удачу
что,девушка зацепила за больное место?
какое ощущения мальчик,тебе спать пора сказала же уже
дуй с развлечения по телефону там тебе и опишут ощущения и мысли
:lol: :arrow:

хотя...смотри как бы мамка не спалила что звонить будешь :exclaim:
0
Приношу Удачу [4]  31 Августа 2011 22:09:24 #50
девушка радует своей природной тупостью))...я отвлекся..давай по существу..а то фантазия дело такое...затягивает и не отпускает)
0
Приношу Удачу [4]  31 Августа 2011 22:11:22 #51
залы были то?)
0
Нещастячко
31 Августа 2011 22:14:02 #52
Приношу Удачу
:mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Элизи [4]  31 Августа 2011 22:14:23 #53
Тупостью? давай подробнее скажи мне об этом,в чем ты выдишь ее проявления?
Пока вариант один для тебя,посмотреть на себя в зеркало,извениться перед собой,обдумать кем ты растешь и спокойно идти спатки....
а насчет фантазий я тебе уже указала куда обратиться,удачи мальчиГ :lol:
0
Приношу Удачу [4]  31 Августа 2011 22:19:19 #54
разумеется тупость! как же еще назвать) рассуждаешь о том чего не знаешь! про зеркала и удовлетворение вещаешь... советы даешь...выводы делаешь...все беды от того что люди делают выводы не имею информации и знаний))...эх молодежь)
0
Элизи [4]  31 Августа 2011 22:24:59 #55
Приношу Удачу
все удачи я ушла :cool:
0
Приношу Удачу [4]  31 Августа 2011 22:27:09 #56
беги..резвись)
0
Lexicon Avenue [15]  3 Сентября 2011 18:24:59 #57
3е в залы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.