23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов
Приношу Удачу
тебе не отвечают,потому что на такое унылое сообщения даже и не охота)
Тут даже писать не надо,и так уже всё понятно что завтра - твой день