Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > залы для 15-ых
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

залы для 15-ых

Шдоф [15] 
0
31 Августа 2011 19:48:13
Может побегаем пару часиков?
0
пчЫх
31 Августа 2011 21:20:45 #20
Шдоф [15] 21:18 , 31 Авг 2011

еще раз сходим?


Куда?
0
Приношу Удачу [4]  31 Августа 2011 21:21:11 #21
я в шоке... главный сосун зазыватель ... ем у приказали собрать вот он и пыхтит...повторяю проститутки весь клан
0
reuion [15]  31 Августа 2011 21:21:59 #22
Двое 15х в Залы
0
Приношу Удачу [4]  31 Августа 2011 21:22:05 #23
весь клан раком сосет за несколько золотых))))
0
MC_lip48 [7]  31 Августа 2011 21:24:25 #24
киньте стату посоны хочу посмотреть на месиво :cool:
0
Jonny Bravo [7]  31 Августа 2011 21:24:51 #25
Приношу Удачу

вига ? :lol:
0
Приношу Удачу [4]  31 Августа 2011 21:25:26 #26
лучше работай ... а то присунут вне очереди
0
Приношу Удачу [4]  31 Августа 2011 21:28:12 #27
вига это номер 2 кто в очереди..1 ..повторяюсь весь клан ДГ..лни и молчат так как знают что правдв
0
Приношу Удачу [4]  31 Августа 2011 21:29:53 #28
ну пормогите товарищу..его же в...т если не собирет
0
Элизи [4]  31 Августа 2011 21:30:53 #29
Приношу Удачу
ой капец,посмотрела бы я как ты это писал будучи за магмар
попискивать с соседнего материка вот смелости то надо :rolleyes:
0
Xa4eIIypu [3]  31 Августа 2011 21:30:57 #30
Шдоф Ну покажи людям лучшего игрока этой игры! :eek:
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов
0
Приношу Удачу [4]  31 Августа 2011 21:31:16 #31
модераторов нет что ли)
0
Приношу Удачу [4]  31 Августа 2011 21:31:40 #32
опа..прокладка пискнула..ну-ну
0
Jonny Bravo [7]  31 Августа 2011 21:31:55 #33
Приношу Удачу

успокойся, завтра в школу :eek:
ложись пораньше, пора входить в режим :eek:
0
Walter Samuel [12]  31 Августа 2011 21:32:40 #34
Приношу Удачу
тебе не отвечают,потому что на такое унылое сообщения даже и не охота)
Тут даже писать не надо,и так уже всё понятно что завтра - твой день :wink:
0
Приношу Удачу [4]  31 Августа 2011 21:32:42 #35
такое ощущение что вся магмария это 100 китайцев-рабов..которые работают не покладая...
0
Приношу Удачу [4]  31 Августа 2011 21:33:21 #36
Walter Samuel
а ты чего ответил..приказ пришел?
0
Элизи [4]  31 Августа 2011 21:33:28 #37
Jonny Bravo
ты меня опередил
:smile:
0
пчЫх
31 Августа 2011 21:36:13 #38
Нимфачка
:cool:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.