CONN [14] 17:18 , 31 Авг 2011
Кройте топ, а то набегут тролли.
На форуме внезапно появилась суета.
В чем повод? Что опять наделал он?
Взял звание? Ну это вам не *...*
Обмыть бы надо, да в реале, CONN.
Отдельным топом? Чтоб экспрессия была?
CONNгратилэйшионс CONNечно, CONN!
Да будь я Сашей Грей - тогда б дала!
И пофигу, что Мэллоу был бы возмущен!
Что дальше? Павлик, фиолет и всё ништяк?)
В ЧС всех нубов и всем хаям жесткий бой?
Поверь, все суета и не должно быть так.
Уж лучше встретиться в реале нам толпой,
Наполнить чем-нибудь спиртным бокалы,
Закуску выложить на празднично накрытый стол.
И выпить так, чтоб всем не показалось мало,
Чтоб по утру поил нас минералкой слабый пол)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)