-Пуфыстая_
скукота, опять CONN'ь)) но все равно поздрям)
CONN'ь не скукота, CONN'ь - это супер!))

Обожаю... Берегите коней))
И по теме)) П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Хотя, главное, это твой неповторимый дух и остроумие)
А корону-то могут и водилы качнуть)))