Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 19:18 На Вас совершено нападение Бил-Прихлоп [15] .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

19:18 На Вас совершено нападение Бил-Прихлоп [15] .

Silver-Monk [7] 
0
30 Августа 2011 19:22:35
Водила а ты не ошибся там лев? :evil:
0
Silver-Monk [7]  5 Сентября 2011 14:24:23 #20
14:19 На Вас совершено нападение САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [15] .
14:19 Начался бой "Нападение на Silver-Monk".
14:20 Окончен бой "Нападение на Silver-Monk".
14:20 Вещи потеряли прочность: Перчатки «Северный Ветер» (-1), Длинный кинжал «Северный Ветер» (-1), Наплечники «Северный Ветер» (-1), Сапоги «Северный Ветер» (-1).
14:20 Получена травма Плеча.

у вас там что все такие :eek: вроде были нормальные люди в клане... :rolleyes:
0
Vatikan [8]  5 Сентября 2011 14:31:38 #21
Dot Hacker
:razz:
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 14:32:52 #22
:cool: Сазанище красавчег
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Silver-Monk [7]  5 Сентября 2011 14:34:59 #23
PIT BULL 2000

да маладец...рыбаков бьет :cry:
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 14:35:47 #24
Silver-Monk
:cool: ему нравится ваш гнев и эмоции после нападений)))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Silver-Monk [7]  5 Сентября 2011 14:37:21 #25
PIT BULL 2000

нету ни гнева ни эмоций ...одна пустота...
0
rokoman13 [9]  5 Сентября 2011 14:37:39 #26
Silver-Monk писал(а):
PIT BULL 2000

да маладец...рыбаков бьет :cry:

Ты еще в инфе напиши "Под защитой профы, прежде чем нападать подумайте"
Уже пишем? О_о
0
ПростоСережа [8]  5 Сентября 2011 14:38:28 #27
Silver-Monk
ну первое, видя ваш значек и название клана, приходит в мысли что с ними http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2433 вы в одном альянсе. Попробуйте сменить значек, возможно это и поможет.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Silver-Monk [7]  6 Сентября 2011 16:03:05 #28
15:56 На Вас совершено нападение murdog [14] .
15:56 Начался бой "Нападение на Silver-Monk".
15:57 Окончен бой "Нападение на Silver-Monk".
15:57 Вещи потеряли прочность: Мудрёная броня ягуара (-1), Коварное кольцо Мясника (-1), Крепкая удочка (-1), Длинный кинжал «Северный Ветер» (-1).
15:57 Получена травма Ног.


это уже вошло в систему... только травма прошла и тут вторую влепили :cry: неужели я вас там чемто обидел??? или я слишком большую угрозу для вашего али становлю :eek:
0
---DJOKER---
6 Сентября 2011 16:45:48 #29
Silver-Monk
как выше уже говорили проблема у Вас в названии клана и значке, небыло мысли что он практически идентичен только цвета наоборот, думаю 99% ДГ не скажет какие где цвета на значке клана, который в ЧС

смените значек и будет Вам щастье
0
-_PANTERA_-
6 Сентября 2011 17:02:30 #30
Не надоело такие топы то штамповать? Война, война мои драгоценные :cool:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Желтая стрела [7]  6 Сентября 2011 17:29:53 #31
О да не ошыбся лвл а твой соклан тоже нападал и ниче=) я же небегу на форум плакать
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Silver-Monk [7]  6 Сентября 2011 18:08:07 #32
Желтая стрела

мои сокланы с тобой бы на равных бились, основная маса в клане 6-7 лев...ты нас путаешь с кемто :wink:


-_PANTERA_-

я разве штампую? один топик мой такого плана за два года игры :cool: причем все три нападения в одном топике а не вразных и были далеко не в спорных локах ... ах-да война-война... время покажет, не вы первые войной прикрываетесь и не вы последнии... ""Збанок воду до пори до часу носить""
0
Silver-Monk [7]  6 Сентября 2011 18:12:01 #33
кому дано тот и так понял, а кому нет, найдут милион отговорок...

топ закройте пожалуйста :cool:
0
-_PANTERA_-
6 Сентября 2011 18:32:40 #34
Silver-Monk, у нас межрассовая война в первую очередь. Уровень - лишь игровое преимущество.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Сын Стриаргорна [5]  6 Сентября 2011 20:14:37 #35
Silver-Monk
Ты недавно джодов, случайно, не лечил?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
VVV69 [11]  7 Сентября 2011 01:25:23 #36
Сын Стриаргорна писал(а):
Silver-Monk
Ты недавно джодов, случайно, не лечил?

:lol: :lol:
0
Отравительница [9]  7 Сентября 2011 01:31:55 #37
Silver-Monk писал(а):
кому дано тот и так понял, а кому нет, найдут милион отговорок...

топ закройте пожалуйста :cool:

+
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.