Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 19:18 На Вас совершено нападение Бил-Прихлоп [15] .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

19:18 На Вас совершено нападение Бил-Прихлоп [15] .

Silver-Monk [7] 
0
30 Августа 2011 19:22:35
Водила а ты не ошибся там лев? :evil:
0
FloodForumKo
30 Августа 2011 19:23:18 #1
Ваши сокланы тоже на молодых нападают, так что нормально.
0
К А Р М А [3]  30 Августа 2011 19:23:50 #2
:rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
FloodForumKo
30 Августа 2011 19:23:59 #3
Или не ваши, значёк похожий :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  30 Августа 2011 19:24:16 #4
:confused: твой али в ЧС ДГ...
неужели ты не в курсе...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Silver-Monk [7]  30 Августа 2011 19:25:04 #5
PIT BULL 2000

а у нас разве что есть Али :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 19:25:13 #6
нам насрать, чесна
0
---LaPuSyA--- [6]  30 Августа 2011 19:25:51 #7
Тебе идет :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
PIT BULL 2000 [14]  30 Августа 2011 19:26:32 #8
Silver-Monk
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2433

ваш клан не имеет отношения к этому? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [6]  30 Августа 2011 19:26:36 #9
пофигу вообще)
а что, не должен был нападать?)
война рас вообще)
0
anaesthetist [7]  30 Августа 2011 19:26:55 #10
браво!бис! :twisted:
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
FloodForumKo
30 Августа 2011 19:27:46 #11
PIT BULL 2000
Вот он, этот клан мелких режет ну очень часто
0
-Unknown- [11]  30 Августа 2011 20:01:26 #12
PIT BULL 2000
не имеет))) уже давно)) и уже давно орден эдельвейса подвергается нападениям)
Впрочем, ничего не поделать тут) значёк только менять
0
FloodForumKo
30 Августа 2011 20:05:42 #13
А ну тогда пардон, беру слова обратно)
0
PIT BULL 2000 [14]  30 Августа 2011 20:05:50 #14
-Unknown-
в кландипе пусть напишут для ДГ :)
ну это я про ВЛ, крепость и подобное естественно...на обычных локах это война рас.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Unknown- [11]  30 Августа 2011 20:07:47 #15
PIT BULL 2000
согласен про обычные локи))
просто ты сам прекрасно знаешь))) Мимо безкланового, или клана не чсника Бил может бы и прошёл)) но на Мегакрутых пасанов из чс дг обязательно напал бы)
0
сенсимилья [5]  30 Августа 2011 20:11:01 #16
PIT BULL 2000
:rolleyes: а,писали вообще-то)когда ДГ ещё за людей были..
гламур мне чужд
0
-Unknown- [11]  30 Августа 2011 20:14:00 #17
Silver-Monk
сенсимилья
по теме топика - нападение где было? если не в крепости или вл, то топ смысловой нагрузки не несёт.
Насчёт того что писали... Во-первых не все читали, во-вторых нападают они автоматом) увидел значёк - напал)
0
Silver-Monk [7]  30 Августа 2011 20:16:11 #18
-Unknown-

в дом заходил... вот и буду пинать теперь скелов 3 лев двое суток :cry:
0
Черная_Рысь [7]  30 Августа 2011 20:44:52 #19
Он еще жив? :eek: :redface: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.