PIT BULL 2000
согласен про обычные локи))
просто ты сам прекрасно знаешь))) Мимо безкланового, или клана не чсника Бил может бы и прошёл)) но на Мегакрутых пасанов из чс дг обязательно напал бы)
Silver-Monk сенсимилья
по теме топика - нападение где было? если не в крепости или вл, то топ смысловой нагрузки не несёт.
Насчёт того что писали... Во-первых не все читали, во-вторых нападают они автоматом) увидел значёк - напал)