Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВНИМАНИЕ! не пропустите!!! возможно скоро в магазинах!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ВНИМАНИЕ! не пропустите!!! возможно скоро в магазинах!

samire [12] 
0
30 Августа 2011 16:38:23
РАСПЫЛИН - спрей - распылите его на вашего противника - и мностры начнут накидываться на него в два, три идаже 5 раз чаще, чем на остальных игроков!
Возможно будет доступен в магазине охотников за теоретическую репутацию охотников:
спреи для привлечения монстров 1-3 уровня при наличии серой медали охотников
спреи для привлечения монстров 4-6 уровня при наличии зеленоймедали охотников
спреи для привлечения монстров 7-9 уровня при наличии синей медали охотников
спреи для привлечения монстров 10-12 уровня при наличии фиолетовой медали охотников
спреи для привлечения монстров 13-15 уровня при наличии красной медали охотников


Спреи будут персонализированы под каждого монстра - то есть вам надо будет вычеслить, на каких монстров охотиться ваш обидчик и купить именно тот спрей.

Например - на Поляне Грёз разумнее будет использовать спрей для Кровавых зигредов, ну или для Гигантских, Пурпурных зигредов. В поднебесье же лучше будет использовать спреи для скорпионов.

так же возможно поступлениев магазины мази ПОМАЗИН, также продаваемой с учетом репутации, и позволяющие избавиться от эффекта РАСПЫЛИНА.

п.с. надо бросать курить :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
komugi4an
30 Августа 2011 16:39:20 #1
samire
духи с феромонами рулят))
0
-_-BoPoH-_- [9]  30 Августа 2011 16:40:22 #2
:eek: :lol:
0
ОДИНОЧКА__ [9]  30 Августа 2011 16:40:23 #3
samire
скорое не спрей а ФЕРОМОНЫ! :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
FloodForumKo
30 Августа 2011 16:41:42 #4
Итак хватает всяких порчей, ядер, палчаей, арсов, мышей и прочей нечисти. Не? :biggrin:
0
Динго [13]  30 Августа 2011 16:54:40 #5
позитифф +1 :biggrin:
0
esgreckmf
30 Августа 2011 16:55:48 #6
п.с. надо бросать курить

Лучше отсыпь :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ГаГуЛиК [12]  30 Августа 2011 16:58:10 #7
А есть феромоны чтобы на игрока набрасывался противоположный пол! Желательно 2-3 одновременно :exclaim: :razz:
0
Улыбка Волка [7]  30 Августа 2011 17:00:26 #8
ГаГуЛиК
Наверное есть, стоит зайти на Плато и ... правда обоих полов.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Jonny Bravo [7]  30 Августа 2011 17:01:04 #9
нытье ?
0
baisic [8]  30 Августа 2011 17:04:01 #10
А на персов 16-20 уровней (осеннее нововедение) ?
Нужна будет супер-мега красная медаль ? =)

По теме - прикольно. Тока не думаю что нужно вводить ради неё специальную репу.
Логичнее к наёмникам примазать =)
0
YURUKA [12]  30 Августа 2011 17:10:14 #11
п.с. надо бросать курить :twisted:
0
Fulldark [12]  30 Августа 2011 17:13:16 #12
Нужно поменять название с Распылина на Вазелин :lol: :lol: :lol:
А Помазина на Контрацептив :lol:
0
Demetriu_S [11]  30 Августа 2011 17:15:05 #13
отсыпь, а? :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
samire [12]  31 Августа 2011 12:13:58 #14
Demetriu_S
esgreckmf
кончилось) :lol: поставщики омелі опять леняться - привозят черти-чё, а вот ядрёная когда-никогда попадётся. :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Денетор [10]  31 Августа 2011 12:55:09 #15
интересно )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
спайк 1972 [10]  31 Августа 2011 12:58:13 #16
samire

чу курил то? :cool:
0
--Fred-- [4]  31 Августа 2011 13:01:41 #17
:eek: :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Wildizard [10]  31 Августа 2011 13:03:57 #18
а еще Феромон вызова любого палача из ДГ для хумов
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
RedHawk [4]  31 Августа 2011 13:09:07 #19
выдыхайте бобры!
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.