это болзнь - игромания. Я так хочу, чтобы на старзы на мои столы подобных игроманов кинуло

лечиться надо, батенька.
а сурьезно....ну топ создать о закрытии или переделке. Я создавал и че где активность.
Кто может создать?
Основные идеи:
1. Закрытие автомата навсегда
или
1. Возможность блокировки счета для игры на автоматах на опред. срок (1д, 3д, неделя,....180дней) без возможности разблокировки
2. перенесения автомата в таверну
3. Введение консерватвного БР (минимум 1:800), как по ставкам, так и по линиям. Пример, для игры на ставке 5 сер по 5 линиям (25сер) вам понадобится минимум 2000з. Вообщем это даст гарантию того, что все деньги не сольют.
4. При выполнении пункта 3 остальные ограничения можно снять.
5. Сделать возможность просмотреть мат расчеты сыгранных игр. А то на лохотрон смахивает.
Нужно запостить в отдельном посте, оформив как петицию или лучше (стражу) голосование.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон