Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автомат
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Автомат

ROYALflash [6] 
0
30 Августа 2011 07:19:57
Автомат накрутили в этот раз еще больше, как жрал так и жрет, зато джеки мелки и копятся раза в три медленнее чем раньше).
0
страшная [4]  30 Августа 2011 07:48:10 #20
--Солнце
там же месть,злоба,ненависть,меркантильность,что там еще у дьявола в списке? :twisted:
Ноль - Иду курю
0
--Солнце
30 Августа 2011 07:48:43 #21
да,всем советую не играть....ну хоть со следующего раза и тогда может сие событие исчезнет из нашей любимой игры
0
Звездный шторм [9]  30 Августа 2011 07:49:30 #22
страшная
на первом месте у дьявола похоть, и именно из нее произрастают ненависть, меркантильность и остальное
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ROYALflash [6]  30 Августа 2011 07:52:09 #23
--Солнце
Ниче никуда не исчезнет пока есть распродажи брюлей. Их таким образом потом с игры выводят, просто реал не надо кидать и тогда задумаются может быть.
0
Звездный шторм [9]  30 Августа 2011 07:54:09 #24
ROYALflash
это общая акция по всему майлу - ночью зашел на идиальный мир - там такая же аккция почти, тока 30% дают
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ROYALflash [6]  30 Августа 2011 07:55:52 #25
Звездный шторм
я не только про акцию, а вообщем. Люди начинают думать, когда кушать нечего становится, а пока сыты, то суетиться и что то переделывать никто не будет.
0
страшная [4]  30 Августа 2011 07:56:31 #26
Звездный шторм
в этой игре сиськи? :lol:
Ноль - Иду курю
0
Звездный шторм [9]  30 Августа 2011 07:57:55 #27
страшная писал(а):
Звездный шторм
в этой игре сиськи? :lol:

продемонстрировать негде? или нечего?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
страшная [4]  30 Августа 2011 07:58:51 #28
Звездный шторм
нечего-они смотрят в одну сторону,на левой сосок розовый,а на средней коричневый :cry:
Ноль - Иду курю
0
Звездный шторм [9]  30 Августа 2011 08:02:29 #29
страшная писал(а):
Звездный шторм
нечего-они смотрят в одну сторону,на левой сосок розовый,а на средней коричневый :cry:


в зеркале стороны меняются, учитывай)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Звездный шторм [9]  30 Августа 2011 08:10:45 #30
страшная

и тишина))) видать зеркало ушла искать))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Арбузный
30 Августа 2011 09:04:22 #31
я 30з спустил...зато нупы джеки срывают :confused:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
MorganXL
30 Августа 2011 10:01:37 #32
это болзнь - игромания. Я так хочу, чтобы на старзы на мои столы подобных игроманов кинуло :lol: лечиться надо, батенька.

а сурьезно....ну топ создать о закрытии или переделке. Я создавал и че где активность.


Кто может создать?

Основные идеи:

1. Закрытие автомата навсегда

или

1. Возможность блокировки счета для игры на автоматах на опред. срок (1д, 3д, неделя,....180дней) без возможности разблокировки
2. перенесения автомата в таверну
3. Введение консерватвного БР (минимум 1:800), как по ставкам, так и по линиям. Пример, для игры на ставке 5 сер по 5 линиям (25сер) вам понадобится минимум 2000з. Вообщем это даст гарантию того, что все деньги не сольют.
4. При выполнении пункта 3 остальные ограничения можно снять.
5. Сделать возможность просмотреть мат расчеты сыгранных игр. А то на лохотрон смахивает.


Нужно запостить в отдельном посте, оформив как петицию или лучше (стражу) голосование.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
--Солнце
30 Августа 2011 10:13:32 #33
заблокируйте меня от автомата,и усе проблемы решены,ну слабая я женщина,слабая...и силы воли мало у
меня,сейчас скажете нытье,все голосуем кто о том чтоб закрыть ну или заблокировать от игры на нем по желанию :redface:
0
Улыбка Волка [7]  30 Августа 2011 10:17:45 #34
--Солнце
Щас я тебя чем-нить отвлеку....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
--Солнце
30 Августа 2011 10:20:34 #35
Улыбка Волка
уже поздно 7з осталось,ну где ты раньше был....пойду убьюсь об стенку
0
MorganXL
30 Августа 2011 10:22:31 #36
--Солнце
Ксюш, зачем вы так? это же несерьезно. на что вы расчитываете?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Демон Ди [7]  30 Августа 2011 10:39:02 #37
Улыбка Волка писал(а):
--Солнце
Щас я тебя чем-нить отвлеку....


--Солнце писал(а):
Улыбка Волка
уже поздно 7з осталось,ну где ты раньше был....пойду убьюсь об стенку


и как-то жалко, но смешно)
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
MorganXL
30 Августа 2011 10:47:41 #38
топ создал. ща увидите безграмотный народ, который даже не читает шапку топа :lol: и увсе будут ЗА автомат
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.