Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автомат
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Автомат

ROYALflash [6] 
0
30 Августа 2011 07:19:57
Автомат накрутили в этот раз еще больше, как жрал так и жрет, зато джеки мелки и копятся раза в три медленнее чем раньше).
0
PIT BULL 2000 [14]  30 Августа 2011 07:22:36 #1
нормально копятся :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ROYALflash [6]  30 Августа 2011 07:25:49 #2
PIT BULL 2000
еле еле, да и смысла играть по большой ставке теперь нету, отиграться даже джек потом не прокатит)
0
Звездный шторм [9]  30 Августа 2011 07:27:26 #3
ROYALflash

раньше играл по 1с))) а теперь не буду... ибо официально бандида переименовали в насос
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ROYALflash [6]  30 Августа 2011 07:28:05 #4
PIT BULL 2000
я в общем с первого события гдето на 1300з в минусе, и теперь точно знаю что шансов нет ни то что на победу, а даже вернуть хоть что то вообще.
0
ROYALflash [6]  30 Августа 2011 07:34:43 #5
Звездный шторм
:biggrin: и еще кто тож сюда реал кидает, еслиб я реал кинул и так влет все спустил, я б наверное не играл бы тут давно)
0
--Солнце
30 Августа 2011 07:37:33 #6
ROYALflash

помните как отец сына ругал,не за то что он играет,а за то что отыгрывается
азарт он у всех в голове,сама кучу денег влила в автомат((( совершенно бесполезное занятие,тем неменее в этот раз опять рука потянулась дернут рычаг,а зря

:redface: :redface: :redface: :twisted: :redface:
0
Motherless
30 Августа 2011 07:38:52 #7
в этот раз не играл ))) прошлого хватило :lol: :cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
_Jok_
30 Августа 2011 07:39:16 #8
--Солнце
Так вы 90з кредит на бандита взяли что ли? :eek:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
Звездный шторм [9]  30 Августа 2011 07:39:50 #9
--Солнце
просто надо отличать обычный рулеточный стол, с видеотрансляцией из европы и лохомет)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ROYALflash [6]  30 Августа 2011 07:40:29 #10
--Солнце
Ну вот и у меня тянется, в надежде что у админов совесть проснулась, а не все никак))),
ну это нормалек вон щас сундучки будут, там тоже 7 золотых подков у меня лежит достану наверное сново карту коралл :lol:
0
страшная [4]  30 Августа 2011 07:41:44 #11
а зачем было тыкать?
азарт? :confused:
Ноль - Иду курю
0
--Солнце
30 Августа 2011 07:43:08 #12
Jok_
нет взяла поиграть пару дней по инстам походить,а то все у бандита осталось,самой ажно не посебе
уже третий раз зарекаюсь в него играть,скоро без трусов так сказать останемся
0
Звездный шторм [9]  30 Августа 2011 07:43:28 #13
страшная
защитила бы в других топах вашего главу, чем тут писать
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
_Jok_
30 Августа 2011 07:43:49 #14
Азарт конечно. Да еще пустили по всему миру. А так хоть немного сдержал если был бы в Трактире
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
Звездный шторм [9]  30 Августа 2011 07:44:45 #15
_Jok_
это же намек, мол пустим помиру если будете играть
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
страшная [4]  30 Августа 2011 07:45:13 #16
Звездный шторм
где я что-то пропустила? :eek:
Ноль - Иду курю
0
--Солнце
30 Августа 2011 07:45:34 #17
страшная
азарт это болезнь можна сказать,админы молодцы знают на чем поиграть
0
Звездный шторм [9]  30 Августа 2011 07:46:57 #18
страшная
ну темы вверху таверны висят, "ах он оно что" и "скейвен вс хакуня"
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Звездный шторм [9]  30 Августа 2011 07:47:23 #19
--Солнце
любая болезнь лечится трехдневным пхд
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.