http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=904328861&page=0&stat=0&server_id=0 Обычный затяжной бой в Виригии. Но в защите людей только 11-13 персы.
Да. ДГ сильны. Но в сплоченности людей тоже есть сила. Люди. не деритесь друг с другом!
Бой уже 38 минут идет. не хуже плато.