Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди сплоченные. Не смотря не на что.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Люди сплоченные. Не смотря не на что.

Землянин [12] 
0
29 Августа 2011 23:34:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=904328861&page=0&stat=0&server_id=0 Обычный затяжной бой в Виригии. Но в защите людей только 11-13 персы.

Да. ДГ сильны. Но в сплоченности людей тоже есть сила. Люди. не деритесь друг с другом!
Бой уже 38 минут идет. не хуже плато.
0
ОДИНОЧКА__ [9]  29 Августа 2011 23:54:58 #20
Как дальше жить будем?
нуно минировать балаурский океан, чтобы к нам не подплыть!
:idea:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Изеркиль [9]  29 Августа 2011 23:58:15 #21
Инкогнито
- А правду говорят, что вы шьете из конопли даже маечки?
- Ванечки сейчас нет, брат (с)
аминь -)


вырезано
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Инкогнито [13]  29 Августа 2011 23:59:11 #22
ОДИНОЧКА__ писал(а):
Как дальше жить будем?

Радоваться, любить, наслаждаться каждым днем) программа минимум)

Изеркиль
Глупо)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Запупындрий [12]  30 Августа 2011 00:04:45 #23
Люди. не деритесь друг с другом!

Пацаны, не стреляйте друг в друга :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Изеркиль [9]  30 Августа 2011 00:06:39 #24
Инкогнито
Не курить теперь, что ли? Кто конкретно против?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Джуффин Халли [12]  30 Августа 2011 00:07:36 #25
Изеркиль писал(а):
Джуффи под неведом)


А кто сказал что ему нельзя? :confused:

:eek: а мне чо, низя*?))))
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Изеркиль [9]  30 Августа 2011 00:10:21 #26
Изеркиль писал

:cry:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Инкогнито [13]  30 Августа 2011 00:11:42 #27
Изеркиль
Министерство здравоохранения и Госнаркоконтроль. Да и я тоже не одобряю)

Джуффин Халли
Зависит от того с какой стороны подойти к рассмотрению вопроса)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Джуффин Халли [12]  30 Августа 2011 00:12:38 #28
Инкогнито
полюбому можно. Батя говорит маладца, хорошо играешь )
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Инкогнито [13]  30 Августа 2011 00:15:22 #29
Джуффин Халли
Юра Мильнер одобряе ? :eek:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Джуффин Халли [12]  30 Августа 2011 00:15:57 #30
Инкогнито
:eek: ты с ним на "ты"?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
NETU [7]  30 Августа 2011 00:16:40 #31
Инкогнито
Джуффин Халли
:eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Жарвин [9]  30 Августа 2011 01:07:00 #32
народ магмаров победить не реально на земле людей в бою идут реально прокаченный персы, 14-15 левл звери тоже 16 левл всё организованно и контролируемо, чтобы как то бить магмар нужно организовавыть на плато бои с наибольшем перевесом магмар , чисто тупо дофига мелких левл и закрывать бои чтобы сильные 15 левл туда не смогли зайти, для этого нужно иметь команду слаженно отслеживать бои и дружно заходить. такая ситуация 100 процентная была когда ДГ играли за людей , всё тоже самое люди ходили по территории магмар устраивали бои в адцком перевале и т.д. Нужно вспомнить опыт магмар в прошлом ))))

а такие бои как в округе тем болле с Дг проигрышь 99 процентов (((
0
Кровища [10]  30 Августа 2011 01:08:36 #33
Жарвин

не те координаторы у хумов оказываецца.... прими руление материком как мужик
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Токей Ито- [10]  30 Августа 2011 01:17:24 #34
0
-Токей Ито- [10]  30 Августа 2011 01:20:08 #35
0
Жарвин [9]  30 Августа 2011 01:20:11 #36
Krovisha

принять я могу тока стопку Хенеси. я не фанатик картинки нарисованные принимать :lol:
0
Жарвин [9]  30 Августа 2011 01:22:27 #37
Krovisha

вон видел 2 боя на плато , скинутых от Токей Ито , вон там ищи координатора))) мужик))
0
Кровища [10]  30 Августа 2011 01:24:18 #38
-Токей Ито-
Жарвин

если таких боев будет 20-30 за день буду только рад и палачей бы туда хумских побольше и попрокачанней.....мож меньше чаек будет на плато ошивацца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.