народ магмаров победить не реально на земле людей в бою идут реально прокаченный персы, 14-15 левл звери тоже 16 левл всё организованно и контролируемо, чтобы как то бить магмар нужно организовавыть на плато бои с наибольшем перевесом магмар , чисто тупо дофига мелких левл и закрывать бои чтобы сильные 15 левл туда не смогли зайти, для этого нужно иметь команду слаженно отслеживать бои и дружно заходить. такая ситуация 100 процентная была когда ДГ играли за людей , всё тоже самое люди ходили по территории магмар устраивали бои в адцком перевале и т.д. Нужно вспомнить опыт магмар в прошлом ))))
а такие бои как в округе тем болле с Дг проигрышь 99 процентов (((