Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обновленный Джекпот не манит и не влечёт. Он уже не тот.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Обновленный Джекпот не манит и не влечёт. Он уже не тот.

Evil Dead [13] 
0
29 Августа 2011 15:44:43
Ход Администрации в сторону увеличения частоты выпадений Джекпотов наверно хорош для тех, кто играет по маленькой, на серебро. Видимо расчет был на увеличение массовой игры, на приток тех, у кого сумма в 200-500з. вызовет шок и трепет, ну или радость :rolleyes:
Только смысла играть по крупным ставкам сейчас вообще никакого нет (если уж честно, то и играть вообще не надо :lol: ) Может имеет смысл всё же ввести многоуровневый Джекпот? Тогда людей то больше будет заинтересованных поймать, например, 5к золота. по ставке 5з. Ну какой мне, например, резон то уже играть с моим минусом? :lol: Да я думаю я не один такой.

З.Ы. Помню было время, когда игра была доступней и возможна по маленькой, тогда 5 рублёвые столбики-ромашки на каждом углу начали появл. Только это привело к тому, что бабушки, детишки, низшие слои играли - это приводило, временами, к плохим последствиям. А потом их убрали... только детишки то подсели и подросли и уже другим увлеклись.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Улыбка Волка [7]  29 Августа 2011 15:45:33 #1
И рулетку. В пещерах.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Djon Smith [13]  29 Августа 2011 15:47:16 #2
+1000
0
DivideD
29 Августа 2011 15:47:26 #3
Evil Dead
Помню то время...У нас на рынке был один такой раньше
0
pofigu [10]  29 Августа 2011 15:47:39 #4
в пещере:

ххх: - Нападай в краске!
ууу: - Сори, у меня стрит на флопе, я олл ин, извини еще раз плиз.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
опытнепропьешь [11]  29 Августа 2011 15:47:53 #5
Evil Dead
да что ж ты все недоволен то!?
P.S. про чертоги не забыли)
0
пчЫх
29 Августа 2011 15:49:45 #6
pofigu
:lol:
0
Елена50 [10]  29 Августа 2011 15:51:51 #7
опытнепропьешь писал(а):
Evil Dead
да что ж ты все недоволен то!?
P.S. про чертоги не забыли)

:lol:
0
Jasper Forks [7]  29 Августа 2011 15:54:28 #8
из за афтора чертоги пофиксили! :mad:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Evil Dead [13]  29 Августа 2011 15:57:13 #9
pofigu

ххх: - Нападай в краске!
ууу: - Сори, у меня стрит на флопе, я олл ин, извини еще раз плиз.


zzz: - Блин, у тебя стрит... пойду тогда в зеленке повоюю.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Dima_009
29 Августа 2011 15:57:27 #10
Jasper Forks
Ты вообще в чертоги пока не ходишь)
0
БуБлИгУм [12]  29 Августа 2011 16:00:12 #11
терь изза Эвила закроют автоматы уряяя))) :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Dirs [8]  29 Августа 2011 16:03:37 #12
Он кстати прав.я с ним согласен.
0
P0_oZiTiFF [6]  29 Августа 2011 16:04:15 #13
Полностью согласен с постом ниже
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
pofigu [10]  29 Августа 2011 16:05:40 #14
всем сиськи!
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Улыбка Волка [7]  29 Августа 2011 16:07:22 #15
То есть постепенно ДВАР станет мощнейшим виртуальным казино, не имеющим аналогов. Причем, все это будет гармонично переплетатся с игровым процессом. Например, с боссов можно сделать выпадение фишек для рулетки, как бы случайно...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Evil Dead [13]  29 Августа 2011 16:07:53 #16
P0_oZiTiFF
Полностью согласен с постом ниже


Лучше бы ты сказал, что согласен с постом выше :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Jasper Forks [7]  29 Августа 2011 16:08:35 #17
Dima_009
пофигу :mad:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Evil Dead [13]  29 Августа 2011 16:09:33 #18
Улыбка Волка
То есть постепенно ДВАР станет мощнейшим виртуальным казино, не имеющим аналогов. Причем, все это будет гармонично переплетатся с игровым процессом. Например, с боссов можно сделать выпадение фишек для рулетки, как бы случайно...


Да, дополнительный бонус-дроп, типо lucky chip. Который можно поставить, но не купить на него что-то :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Улыбка Волка [7]  29 Августа 2011 16:12:24 #19
Evil Dead
Ну да. Кстати, поползновения в данном направлении уже были, просто не реализовали до логического конца. Городские грамоты, - вот поле для реализации. 1000 жетонов фортуны - 1 ставка на Бандите.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.