Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альянс ДГ плодит ХАМОВ или не видит поступки своих Рекрутов?????
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Альянс ДГ плодит ХАМОВ или не видит поступки своих Рекрутов?????

I am Victory [8] 
0
29 Августа 2011 13:21:10
*************Я ничего не могу сказать плохого о старшем клане DarkGlow!!!*************
Ребята молодцы, помогают, на Плато,помогают в прокачке,гоняют Хумовских Хаев по локам!!
Но то что их рекруты позволяют себе хамство в общении с игроками других кланов
и нелепые угрозы в их адрес, не делает чести DarkGlow!
++++++++Стоящие за спиной большие прокачанные Хай лвлы это НЕ ПОВОД : +++++++++
1) : для того чтоб вести себя как буд-то всё позволено.
2) : для того чтоб сыпать угрозы бинтования.
3) : для того чтоб орать что это ваши ресурсы и не сметь их трогать.
*****************************************************************************
ЗАДУМАЙТЕСЬ ведь уважают не вас мелкие, заносчивые хамы!!!! А ребят из основного
клана ДГ - DarkGlow, которые поступками заслужили уважение!!!
А вы всего лишь пользуетесь привелегиями которые не заслуживаете, ведь синий шмот,
никогда не означал наличие разума под ним!!!! И прежде чем хамить и сыпать угрозы,
подумайте о том что ваши действия отражаються на мнении игроков об Альянсе ДГ в целом!!
******************************************************************************
Я не боюсь что после этого высказывания меня начнут палачить!!! Это будет ГЛУПО!!!
а искренне надеюсь что Ребята из DarkGlow начнут обращать внимание на поступки своих
так сказать маленьких протеже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
****************************************************************************** :cry:
Видать,Вы сударь,сильно согрешили,раз Вам судьба подкинула меня...
0
Кровища [10]  29 Августа 2011 13:56:01 #39
vikusya_1989

если еще объяснить суть дела то совсем будет хорошо...... я вполне серьезно:)))) полные логи будут более убедительны и все хоть поймут шо к чему было вообще

можно без звездочек ближе к сути и без замазываний... а то выглядит глупо
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Улыбка Волка [7]  29 Августа 2011 13:57:15 #40
vikusya_1989
Хватит кокетничать "звездочками", давай правду целиком, с ответными репликами!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Кровища [10]  29 Августа 2011 13:57:26 #41
vikusya_1989


из приведенного монолога вообще ничего не ясно , можно поменять ник и будет тот же смысл.... полный лог что к чему и почему там было
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Uganda [6]  29 Августа 2011 13:57:45 #42
vikusya_1989

Логи двухсторонние должны быть.. и лучше не вырывать цитаты из контекста, а копипастить от начала и до конца)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Gurio [5]  29 Августа 2011 13:58:24 #43
vikusya_1989
Ты говоришь о Валааме? Только он в последнее время чудит и пиарится.
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
I am Victory [8]  29 Августа 2011 13:58:59 #44
Krovisha
если тебе нужна суть можешь спросить у своей сокланши!а я выложила лишь лог один из не многих))))
Видать,Вы сударь,сильно согрешили,раз Вам судьба подкинула меня...
0
Uganda [6]  29 Августа 2011 13:59:55 #45
vikusya_1989
у меня два вопроса..

1. чу ты взяла, что Шальная рекрут?
2. Этот топ заказал Хакуня? :eek:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
малыш13 [12]  29 Августа 2011 14:01:07 #46
vikusya_1989 писал(а):
Krovisha
если тебе нужна суть можешь спросить у своей сокланши!а я выложила лишь лог один из не многих))))

ога и не вложила сути почему она так себя повели может это провакация


пы сы дальнейшее обсуждение без полных логов считаю полным бредом и гаданием на кофейной гуще :exclaim: :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Абрам [12]  29 Августа 2011 14:01:39 #47
Krovisha писал(а):
на всякий случай задумался, хотя топ ни о чем...

можно вставить вместо ДГ любой другой альянс и топ не изменит смысловой нагрузки

Не, ну ты чего? Сказано же, что рекруты ДГ плохие! Все, поголовно! Топикстартер что, врать будет? Нет - верь ему беспрекословно)))) :biggrin:
0
Fierce1 [9]  29 Августа 2011 14:02:50 #48
vikusya_1989
:rolleyes: попал(а) ты
0
Кровища [10]  29 Августа 2011 14:04:20 #49
vikusya_1989

а мне нахрена что то спрашивать то у нее:)? тут топ с обвинениями что все кланы ДГ кроме дарк глоу хамы и неадекваты...

факты в студию все просят просто чтоб понять почему?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Улыбка Волка [7]  29 Августа 2011 14:05:04 #50
Но систему я беру на вооружение. Че напрягатся то? Вкатываешь предъяву, а на запрос конкретики, - "иди у сокланши спроси!" и норм. Там то, ясное дело, все логи пишутся и сдаются в архив альянса.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  29 Августа 2011 14:05:43 #51
vikusya_1989 писал(а):
*********************************пример для наглядности***************************
: 01:43 х Шальная х » ???? : тебя в бинты сейчас или после верки?:lol:
: 01:44 х Шальная х » ???? : шо ты мне смайлы тычешь? я жду ответа
: 01:45 х Шальная х » ???? : ты не офигел?
: 01:56 х Шальная х » ????: тут была шутка, а ваш соклан не дружит с головой... за что шапку ему подарю обязательно


полный лог общения дай, мож там сначало в лес всех послали :rolleyes:
0
Кровища [10]  29 Августа 2011 14:06:53 #52
Улыбка Волка

главное шаблон есть уже... копируешь шапку вставляешь удобный альянс и вперед на форум

ток надо дополнить еще

вы не в теме , а объяснять подробно я не буду по известным причинам(с)

и ваще шоколад
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Отравительница [9]  29 Августа 2011 14:07:04 #53
Топ закрыт по просьбе автора.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
FloodForumKo
29 Августа 2011 14:07:21 #54
Отравительница
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.