*************Я ничего не могу сказать плохого о старшем клане DarkGlow!!!*************
Ребята молодцы, помогают, на Плато,помогают в прокачке,гоняют Хумовских Хаев по локам!!
Но то что их рекруты позволяют себе хамство в общении с игроками других кланов
и нелепые угрозы в их адрес, не делает чести DarkGlow!
++++++++Стоящие за спиной большие прокачанные Хай лвлы это НЕ ПОВОД : +++++++++
1) : для того чтоб вести себя как буд-то всё позволено.
2) : для того чтоб сыпать угрозы бинтования.
3) : для того чтоб орать что это ваши ресурсы и не сметь их трогать.
*****************************************************************************
ЗАДУМАЙТЕСЬ ведь уважают не вас мелкие, заносчивые хамы!!!! А ребят из основного
клана ДГ - DarkGlow, которые поступками заслужили уважение!!!
А вы всего лишь пользуетесь привелегиями которые не заслуживаете, ведь синий шмот,
никогда не означал наличие разума под ним!!!! И прежде чем хамить и сыпать угрозы,
подумайте о том что ваши действия отражаються на мнении игроков об Альянсе ДГ в целом!!
******************************************************************************
Я не боюсь что после этого высказывания меня начнут палачить!!! Это будет ГЛУПО!!!
а искренне надеюсь что Ребята из DarkGlow начнут обращать внимание на поступки своих
так сказать маленьких протеже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
******************************************************************************
Видать,Вы сударь,сильно согрешили,раз Вам судьба подкинула меня...