Gurio писал(а):
У них веселый клан) Скейвена читать прикольно,наверное остальные пытаются до его уровня подтянуться,сокланы чО

получается пока не очень..
А вообще, если человек ведет себя по крэтсячьи, то создавать такие посты и ждать, что кто-то за тебя порадуется - как-то кхм.. странно
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...