Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > цэрбер посещает пещерку
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

цэрбер посещает пещерку

- Цэрбер - [4] 
0
29 Августа 2011 12:18:59
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78864880&server_id=1



ЦЭРБЕР нереально рулит и разруливает! победа + 6000 доблы + 2 угля + 9 скальпов


:evil:
0
pimp [9]  29 Августа 2011 12:19:35 #1
ЦЭРБЕР руление инстом принял?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
CHEder2172
29 Августа 2011 12:20:12 #2
- Цэрбер -
цербер крап, по указателю :arrow:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
_AlexSoL_
29 Августа 2011 12:22:48 #3
цербер ВЦ
0
Варэн [13]  29 Августа 2011 12:26:00 #4
церпэр идьот па указатиелю в лес :arrow:
0
Айю [6]  29 Августа 2011 12:27:30 #5
:arrow:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
- Цэрбер - [4]  29 Августа 2011 12:28:37 #6
Варэн
ты что с утра элексир смелости выпил вместо чая ?! тон смени :evil: :exclaim: :cool:
0
rokoman13 [9]  29 Августа 2011 12:28:50 #7
Поздравляю цэрбера :cool:
Уже пишем? О_о
0
Элизи [4]  29 Августа 2011 12:31:31 #8
полюбэ :arrow:
0
Варэн [13]  29 Августа 2011 12:32:23 #9
- Цэрбер -
:arrow: :exclaim: :cool:
0
Давай веселиться [5]  29 Августа 2011 12:34:01 #10
ВЦшара :lol: :arrow:
кажется срач начинается
0
- Цэрбер - [4]  29 Августа 2011 12:39:00 #11
Варэн
даже сказать нечего нупко :arrow:
0
Варэн [13]  29 Августа 2011 12:40:43 #12
- Цэрбер -
я тебе уже всё сказал, дальше следуй строго по указателю, не боись не заблудишся) :arrow:
0
A-TeaM [5]  29 Августа 2011 12:44:36 #13
Варэн
НуП
0
A-TeaM [5]  29 Августа 2011 12:45:01 #14
Варэн
То не тебе)
- Цэрбер -
НуП!
0
Lord DarkHallow [7]  29 Августа 2011 12:45:11 #15
ты это, учти, что таких побед надо трындец как много. :twisted:
0
olegdeda [11]  29 Августа 2011 12:46:16 #16
- Цэрбер -
:lol: :arrow:
0
Night blood [2]  29 Августа 2011 12:46:46 #17
- Цэрбер -
в лес за дровами :twisted: :arrow: :arrow: :arrow:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Dobryj [11]  29 Августа 2011 12:47:31 #18
опять сквейновский зоопарк пиарится.
0
добронравый [4]  29 Августа 2011 12:50:10 #19
Dobryj
хорошо пиариться уметь надо они умеют
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.