Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нифига не смешно!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нифига не смешно!

Great_Warchief
0
29 Августа 2011 06:24:23
Хотел просто выбить палку. 125 боев. не падает. ЧТО ЗА ХРЕНЬ??
Теперь люди на 4 апаются в поисках?
Опыт вообще-то капает млин
0
Great_Warchief
29 Августа 2011 06:51:31 #20
---AssAssin---
нет клевер косить :twisted:
0
Great_Warchief
29 Августа 2011 06:52:52 #21
палку выбил всё мобы не нужны
0
ProMakc [11]  29 Августа 2011 06:54:04 #22
---AssAssin---
Нет, я и без благ справляюсь =)
0
Great_Warchief
29 Августа 2011 06:55:24 #23
ProMakc
но благи опыт режут)
0
ProMakc [11]  29 Августа 2011 06:58:27 #24
Great_Warchief
У меня не стоит в целях сидеть на 11 уровне год =))
0
---AssAssin---
29 Августа 2011 06:58:53 #25
ProMakc
гг я за 2 часа 4 % сделал)) :cool:
0
Great_Warchief
29 Августа 2011 07:00:01 #26
ProMakc
меньше опыта = больше монстров то есть больше денег и дропа :cool:
0
Great_Warchief
29 Августа 2011 07:00:42 #27
---AssAssin---
ProMakc
а кто нибудь из вас ложит реал в игру? :razz:
0
---AssAssin---
29 Августа 2011 07:02:39 #28
Great_Warchief
ProMakc
50р кидал на филосовский камень :cool:
0
- - - GITAR [3]  29 Августа 2011 09:39:12 #29
Лучше не выбивай палку , а то дёргать устанешь как баянист :rolleyes:
0
Nyusish
29 Августа 2011 10:18:46 #30
Так это же хорошо когда палка не падает :lol:
0
Яромудр [5]  29 Августа 2011 10:21:24 #31
Great_Warchief
попробуй с других мобов выбить, у меня девушка 2 дня безрезультатно пинала зигредов, а потом толи с мыша, толи с о скелета выбила, с первого же
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.