Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нифига не смешно!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нифига не смешно!

Great_Warchief
0
29 Августа 2011 06:24:23
Хотел просто выбить палку. 125 боев. не падает. ЧТО ЗА ХРЕНЬ??
Теперь люди на 4 апаются в поисках?
Опыт вообще-то капает млин
0
ProMakc [11]  29 Августа 2011 06:25:59 #1
СюрпрааайZzzz :twisted:
0
Great_Warchief
29 Августа 2011 06:26:44 #2
ОПЫТ 10% :evil: :evil:
0
ProMakc [11]  29 Августа 2011 06:27:55 #3
Great_Warchief писал(а):
ОПЫТ 10% :evil: :evil:


Нууу ващееее :surprised:
0
Great_Warchief
29 Августа 2011 06:28:24 #4
ProMakc
да а доблу качать как если палка на 5 упадет :surprised:
0
ProMakc [11]  29 Августа 2011 06:29:33 #5
Great_Warchief
Все доблестники - нубы, забей, и бей мобов :twisted:
0
Great_Warchief
29 Августа 2011 06:31:07 #6
06:30 Вами получено Льняное одеяние 1 шт :evil:
ПАЛКУ ВЦ! :evil:
0
Фидель Кастро [6]  29 Августа 2011 06:31:26 #7
:lol:
последний Mariachi
0
Great_Warchief
29 Августа 2011 06:34:07 #8
Хрень! :confused:
0
ProMakc [11]  29 Августа 2011 06:35:38 #9
Great_Warchief
"ПАЛКУ НАВЦ"
Чу орёшь то? Сам палку послал...

Админы, не давайте ему после такого палочку :exclaim:
0
---AssAssin---
29 Августа 2011 06:36:05 #10
ProMakc
Great_Warchief
он прав нафиг доблу качай опыт)) :twisted:
0
ProMakc [11]  29 Августа 2011 06:36:55 #11
---AssAssin---
О, с апом, но тебя это не спасёт от меня :wink: :twisted:
0
Great_Warchief
29 Августа 2011 06:38:10 #12
06:37 Переводя дыхание после боя, вы хотели сесть на замшелый пень, но остановились, заметив в его трещине странный предмет. Не веря своему везению, вы извлекли на свет волшебную палочку, вспыхнувшую искрами от вашего прикосновения. Получено: Волшебная палочка 1 шт.

НЕУЖЕЛИ
0
---AssAssin---
29 Августа 2011 06:38:24 #13
ProMakc
Спасибо,посмотрим) :cool:
0
---AssAssin---
29 Августа 2011 06:38:57 #14
Great_Warchief
радуйся когда палку ввели я ее месяц не мог выбить на мобах 7 лвл :idea:
0
Great_Warchief
29 Августа 2011 06:39:29 #15
---AssAssin---
ты ботобой :surprised: тебе ж пофиг
0
---AssAssin---
29 Августа 2011 06:40:33 #16
Great_Warchief
на них запарнее
0
Great_Warchief
29 Августа 2011 06:41:44 #17
Опыт 11% :sad:
0
Great_Warchief
29 Августа 2011 06:43:56 #18
мне на втором падала раньше почти с первого моба
0
---AssAssin---
29 Августа 2011 06:50:09 #19
ProMakc
щас благи будеш бить?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.